кольца постоянно тереблю, кручу непроизвольно, хочется снять,
цепочки и браслеты также, к тому же еще и рвутся, даже часы мешают
причем материал, из которого они сделаны, не имеет значения, будь то серебро, золото или вообще бижутерия - одно и то же, все это причиняет огромный дискомфорт,
в чем причина?
Прочее непознанное
Почему не могу носить кольца, цепочки, браслеты?
зато какая экономия
Не можете, значит не носите, нельзя идти против своего желания!
значит, нет снобизма...
Причина очень проста - нервы. Вам стоит обратить серьезное внимание на свои нервы.
Если чувствуете дискомфорт, то не заставляйте себя.. . не носите)))
А он вам надо? Всё это лишнее.
знать не судьба однако
это нервы.
Нервы у Вас не в порядке.
Не у всех так... и странно почему у вас такое... Может какие-то зачатки с детства отложены посему.... В сущности можно прожить и без этого..!!))..
Долго можно объяснять, не принимает организм или металл не ваш, я тоже не ношу, кроме колец из серебра, золото не могу просто
Любые металлические предметы (неважно из какого металла) имеют свойство слабого седатирования (занижение энергии) энергетических зон. Если длительное время подвергать энергетические зоны слабому седатированию, в конце концов, произойдет разбалансировка энергетики функциональных систем и органов человека. При седатировании энергия может как просто рассеиваться в пространство, так и перетекать в другие, парные меридианы, создавая в них избыточное состояние. А теперь давайте детально разберем, к каким заболеваниям может приводить длительное ношение колец на каждом из пальцев.
Безымянный палец (обручальное кольцо) – Вегетососудистая дистония, мастопатия, гипофункция щитовидной железы, варикозное расширение вен, надпочечная недостаточность, фригидность, импотенция, истеричность, вспыльчивость, Метеочувствительность и т. д. Кстати, чаще всего кольцо сидит у женщин как раз рядом с точкой, которая отвечает за функцию грудных желез.
Мизинец – болезни сердца и тонкого кишечника.
Средний палец – болезни системы кровообращения и эндокринной системы.
Указательный палец – болезни толстого кишечника и легких.
Аналогичный эффект дает ношение браслетов... .
Серьги также вредно носить ввиду того, что на ушах находится много энергетических точек.
Вся ваша суть протестует против окольцевания и закования
У меня то же самое. Я считаю что это просто особенность организма.
Они давят на вас грузом ценного метала)))
у меня такая же фигня.... только ещё и отторжение!!! .
металлл на мне горит буквально.. .
...камни либо дохнут либо теряются.. .
кольцо чернёное серебряное за ару месяцев стало блестящим.... всё чернение съелось... )
...а потом оно стало худеть прям на глазах.. .
...сейчас ничего не ношу... мешает... да и зачем портить вещи.. .
...всё равно на мне ничего не держится.. .
З. Ы.
с предыдущим оратором согласен... )
металлл на мне горит буквально.. .
...камни либо дохнут либо теряются.. .
З. Ы.
с предыдущим оратором согласен... )
Аллергия. похоже.
Ничего страшного,
Самое главное, чтобы Вы радовались жизни.
Побрякушки, любые, ценности не имеют.
влияете на биополе
Тактильная дисфункция.
я тебе их побольше подарю - что чешется снимешь
Если Вам "мешают" украшения - не носите... Я тоже не люблю и не ношу...
Ну я тоже не люблю - они влияют на траекторию движений. Знаете, как в принципах аэродинамики) ) замедляют, искривляют и все такое.
Вы просто сверхчувствительный человек - нюансы имеют большое значение, слишком много сигналов поступает в мозг и вы переутомляетесь от их анализа. Легче вообще избавиться от побрякушек.
А есть толстокожие люди, которые вообще этого не замечают.
значит у Вас имеется сужение сосудов, и скорее всего в голове.. часто бывают головные боли..
повышенная чувствительность кожи наверное
Где-то давно читала или слышала (сейчас попробовала в интернете поискать - не нашла) , что замкнутые украшения (цепи, кольца, браслеты с застежкой) не очень хорошо влияют на энергетику, поэтому носить их все время нельзя. Может, на Вас это влияет более сильно. Попробуйте надеть браслет без застежки и сравните ощущения.

Настя Моисеева
Интересно, надо попробовать. :)
Андрей Изъюров
Пробовала, ощущения меняются, действительно легко носится и не хочется снимать.
Все наоборот. Все они - моя защита и доспехи.)
Это значит не ваше носите серьги или что нибудь другое
Я только сережки ношу, и то не большие. Остальные украшения только по необходимости, тоже мешают когда часто.
ну не можите и не могите. нам-то какое до этого дело? у каждогов се по разному. мож вас в прошлой жизни в кандалах держали, потому и не любите браслеты, типа оковы.
в основном носят для решения каких-либо "проблем" :::здесь их нет и нет ощущений надобности
*Вы не одиноки )
Просто Вы не любите ничего лишнего, это нормально, не нравится - не носите...
Аллергия.
ну так не носите. Я вот тоже не ношу, мне не интересно это всё. Только колечко есть - спаси и сохрани
Просто не любите всякие побрякушки, которые висят на теле без дела. ничего странного, это нормально.
Возможно, Вы, всё-же, не нашли своё украшение. Оно должно быть лёгким и ненавязчивым, без камня (не серьги и не кулоны, не часы). Скорее колечко. Если Вам мешает обручальное кольцо-возможно, причина в Вашем браке. Если вы по вероисповеданию православный человек-освятите его или купите освящённое с надписью"Спаси и сохрани. "
Это невроз. Следует обратиться ко врачу. Бывает такое.
Значит организм не хочет.
Во всем нужна сноровка,
закалка, тренировка...
Нормальная реакция организма.
кольца, браслеты, цепочки на шею и серьги это и есть бижутерия
Спросите предков, если и у них такое, то не беспокойтесь - все в норме.
аллергия
А я ношу все! Без браслетов даже уснуть не могу! Колечки, особенно обручальное, не снимаю! А вам что-то не суждено носить украшения!
не надо. вы свободны.. таких мало.
Ирина Пахомова (Брагэ)
это иньресно,отчего же она свободна?))
потому что можешь
Наверно чтото с костями
Видимо причина кроется в вашем нервозном характере...