Я могу научить тебя слышать молчание,
если ты не впадаешь по-пустякам в отчаяние.
Если хочешь понять глубину мироздания,
запомни одно-слова полны фальши,
звуки игривы, мысли строптивы.
Молчание начиается в глубине души,
оно не терпит суеты.
Главная помеха-мысли,
от которых дым коромыслом.
Им всегда мало места.
Возьми в руки пульт,
для начала приглуши звук.
Потом смотри на воды гладь,
и отключи свою память.
Молчание придёт, как внезапная остановка,
ты будешь сжимать платок, словно в руках винтовка,
ты поймёшь, что в этом мире мы все одиноки,
и увидишь, что с небес на тебя устремлены чьи-то очи.
Прочее непознанное
"Чему ты можешь меня научить?"
ничему... потому что я не собираюсь тебя учить и потому что ты не собираешься учиться)
Ты уже научилась сама, даже тому чему тебя и не пытался кто либо учить. Этого на сегодняшний день достаточно для меня.
Вы, уважаемая дверью ошиблись, тут вам не кафедра, профессура не тусуется. Сами учимся только, не волшебники.
всему тому что сам знаю.... нууууу почти всему
Ничему.
А тебе оно надо?
И не собираюсь. Потому что хорошо знаю, что научить никого и нечему нельзя. Можно только самому научиться.
"Не называйте никого учителями" (С).
я бы сама не против поучиться.. чтобы кого-то чему-то учить надо достигнуть определенного статуса.. уровня... но учителя трудно найти настоящего.. практически нереально.