Прочее непознанное

Многие всё учат, учат... Хм. Могли бы быть учителем? Чему могли бы научить? И...ответственность не жмёт нигде при том?)

Сергей Веретюк
Вот, Жизнь.. . всю дорогу нас чему то учит. А мы смеёмся ей в лицо, считая себя гораздо умнее. Ведь, так часто, наше мнение тотальным образом противоположно. , какая уж здесь ответственность, и не жмёт нигде Её... вот только распирает, прёт как на дрожжах.. . а так бы хотелось взвить возздушным шариком, лететь высоко - высоко.. . и улыбаться счасливо, что уж Жизни-то.. . нас никак не достать. Так и с горе учителями.... всё чему то учат, учат.. . а, ведь, на самом деле, и им хочется быть просто счастливыми. И никакой ответственности!))
Саша Врачёва
Лучший ответ
Виктория Косых Не МЫ, А ВЫ))) Как в фильме.
Я не смеюсь, мне просто интересно, осознаёт ли каждый учитель свою ответственность?)
Доброго времени суток)
Я просто рассказываю свои впечатления. Но не говорю, что так надо делать)) ) Если кто-то впечатлится, то он сам всё сделает правильно. Поэтому мне не жмёт ничего)))
Baidylda Kydyraliev
вот честно... НИЧЕМУ не могу научить...)
Sirbu Annatolii
Поучают, поучают ...поучайте лучшие ваших паучат )))
Анна Иванова
Великий смысл учения не в том, чтобы научить, а в том, чтобы у тебя Захотели учиться ...))
Я не Учитель. Тренер, что, в принципе, не многим от Учителя отличается.
Чему учу? Пытаюсь научить моих детей быть людьми, а спортсменами они станут.))))
Все люди учителя! Любя Учись у них! Ибо не как больше не познаешь создание!
Сама всю жизнь совершенно безответственно учусь.. . у тех, которые не учат.. . а "открывают перспективу"...
«Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению, ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело» (Иак. 3:1,2).
Roma Nikulin