Прочее непознанное
Многие всё учат, учат... Хм. Могли бы быть учителем? Чему могли бы научить? И...ответственность не жмёт нигде при том?)
Вот, Жизнь.. . всю дорогу нас чему то учит. А мы смеёмся ей в лицо, считая себя гораздо умнее. Ведь, так часто, наше мнение тотальным образом противоположно. , какая уж здесь ответственность, и не жмёт нигде Её... вот только распирает, прёт как на дрожжах.. . а так бы хотелось взвить возздушным шариком, лететь высоко - высоко.. . и улыбаться счасливо, что уж Жизни-то.. . нас никак не достать. Так и с горе учителями.... всё чему то учат, учат.. . а, ведь, на самом деле, и им хочется быть просто счастливыми. И никакой ответственности!))
Я просто рассказываю свои впечатления. Но не говорю, что так надо делать)) ) Если кто-то впечатлится, то он сам всё сделает правильно. Поэтому мне не жмёт ничего)))
вот честно... НИЧЕМУ не могу научить...)
Виктория Косых
Доброго)
Поучают, поучают ...поучайте лучшие ваших паучат )))
Великий смысл учения не в том, чтобы научить, а в том, чтобы у тебя Захотели учиться ...))
Я не Учитель. Тренер, что, в принципе, не многим от Учителя отличается.
Чему учу? Пытаюсь научить моих детей быть людьми, а спортсменами они станут.))))
Все люди учителя! Любя Учись у них! Ибо не как больше не познаешь создание!
Сама всю жизнь совершенно безответственно учусь.. . у тех, которые не учат.. . а "открывают перспективу"...
«Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению, ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело» (Иак. 3:1,2).