Прочее непознанное
Как думаете... почему люди предпочитают дружить против кого-то "стайками"?))
Что бы крайнего не нашли ))
Потому что мнению толпы пользуются ограниченые люди, ими легко управлять и зомбировать.
Люди разные)) ) но раз дружат)) значит им так интересно)
На ответах и в вирту---это очень модно.
Мне даже так и говорят---Я убираю тебя из друзей
потому, что ты друг моего врага! !
А мне смешно----потому, что вирт--и ответы---это игра!
У меня тут нету---против кого--то.
Я сама по себе.
потому, что ты друг моего врага! !
У меня тут нету---против кого--то.
Я сама по себе.
Не совсем в тему, но вспомнилось.. .
Во дворе были две девчонки, страшные ябеды... шпионили за нами и докладывали нашим родителям. Мы решили устроить им тёмную. Но они засели дома и несколько дней не выходили.
Наверно, тот раз был единственным. когда я была в стае. И хоть нельзя сказать, что мы были совсем не правы... но и тогда был на душе какой-то осадок. Неправильно это, кучей одиночек травить.
Проще наверное так побороть чужаков
Это стайка по лузеров по жизни, настоящая личность не ведется на дешевую стадность, умеет прощать и даже пропускать мимо своего внимания всю мерзость бытия
Инстинкт, однако. Между прочим, общий со всеми узконосыми обезьянами.
Потому, что еще не до конца людьми стали. Долго еще расти.
...значит противник слишком СЕРЬЁЗНЫЙ ...))...ну вот такие и вызывают особый интерес, те, против кого дружат "стайками"))
Толпой проще думать.
В далёком детстве было такое, иногда смешно .что и сейчас некоторые взрослые пытаются изобразить это, смешно.
Ну это встречается у школьников, у студентов. . Но я не встречал взрослых людей, которые так поступают. . Может, конечно и есть такие субъекты)
Алена Фисенко
Бывает на работе такое... в коллективе "выбирается" жертва, против которой дружит часть этого самого коллектива...
Вован Серветник
Не стоит тогда вообще о таких говорить))
в стае легче выплеснуть свою агрессию на того, кто не с ними