Прочее непознанное

А что может быть абсурдней, нежеЛИ рёв газонокосилок в дачном посёлке в выходные дни?))

Абсурдней всего, я думаю, зловещая тишина дачного посёлка, в котором царит запустение, где старые домики смотрят так потеряно, им одиноко. Заросшие некогда ухоженные людьми грядки, лужки, полянки внушают тревогу, смятение. А если ревёт газонокосилка, пахнет дымком костров или мангалов, нет-нет и зазвучит хорошая песня под гитару - жизнь продолжается!
Геннадий Бондаренко
Лучший ответ
рев газонокосилок в спальном районе в выходные дни ( при отсутствии газонов, как таковых
Толя Дерипаска
Валентина Костецкая (Мальцева) добрый))
у нас в городе тоже так беработных на бирже трудоустраивают.
честно говоря, зловещей тишины в дачных поселках, за всю жизнь ни разу не слышала )))
а вот у нас в день строителя вырубили электричество - хохма полная)) )
наши мужчины до полного абсурда дошли, расстроившись, что даже чая не попить )))
мне так смешно было )))
давно ли мы в комфортных условиях за городом ???)))
и туалеты были на улице, и еду на печке или костре готовили, соответственно и дрова сами заготавливали и воду таскали из источника.. . а уж чай с травками ...да на кострерке - это не в электрочайнике мегаполиса )))
про телик с интернетом и говорить не приходится.. . у нас на даче перед кооперативом мыс с музеем.. . телеволны закрывает.. . какой только высоты антенны не ставили, всё равно только дециметровые нормально без помех ловили.. . а уж про телефоны и говорить не приходится.. . один на 50 км был.. . это сейчас у каждого в доме.. . да ещё не по одному )))
а к работе газонокосилки, я отношусь нормально... короткий промежуток шума, зато потом красотища )))
вот в городе сверление и прочие шумы у соседей, особенно летом - достают.. . но и это НЕабсурд - это жизнь.. . реальная.. . в которой каждый ухаживающий за собственными ландшавтами и жильём, желает, чтобы было красиво... чтобы травка "Канаду-грин" напоминала, а НЕчертополох... однако !!!:);) )))
Anna Shefchenko Ну ну ...у каждого свое понятие о красоте !!!
Рев бронемашин с "миротворцами"
Анна Собина
Валентина Костецкая (Мальцева) сам рёв наводит ужас и зовёт к сопротивлению?
хм... работа 3-х дрелей одновременно в 6 утра в субботу на первом этаже жилого дома в г. Ниж. Новгород в 2007 г. с разрешения местного ОМОНа)
Валентина Костецкая (Мальцева) да, если б без разрешения, то и не так уж было бы абсурдно))
Никакого абсурда. Нард заботится о своих дачах. Всё нормально. Кафкианский абсурд - это пустеющий Детройт, где уже нечасто услышишь рёв газонокосилки.
Sardor Yodgorov
Валентина Костецкая (Мальцева) народ собирается на дачи отдохнуть и слушает вместо соловья-жаворонка и прочих милых созданий рёв газонокосилок соседей, успев постричь пораньше собственный газон.
если это никакой не абсурд, то не хватает фантазии представить, что Вы имеете в виду под настоящим. Детройт - не очень впечатляет, хотя и впечатляет.
только визг деревообрабатывающего станка :)
Валентина Костецкая (Мальцева) о, если это всё там же, то круче даже)