Женщины -- все. "Все" -- это значит, процентов 80 - 90. Условно это можно назвать все. И большинство из них не заблуждается на этот счёт. Но умные женщины понимают.. . Многое понимают. И просто отслеживают ситуацию. И делают так, чтобы она работала на неё (т. к. изменить её можно только в худшую сторону) .
А главное, что они понимают, это тО, что все мы люди ("и ничто человеческое", так сказать...) . И что все мы смертны. А мужчины -- тем более. Даже есть анекдот: "99 % мужчин ходит к любовнице. Остальные -- к психотерапевту". Так что выбор небогатый.
А ещё есть статистика (увы, тоже про мужчин) . Что те, у кого был инфаркт -- верные мужья. Т. к. у них ненатренированное сердце. А упражнения для него очень специфические: и если имеешь любовницу (а двух -- ещё лучше) , то, чтобы не запутаться между женой и ими, приходится всегда быть предельно внимательным в своём поведении, чтобы.. . понятно. Вот у таких настоящих мужчин, которые делают счастливыми не одну, а несколько женщин, сердце всегда сильное и никаким инфарктам не подвержено. Это серьёзно.
Я имею в виду не пошлый адюльтер, а ситуацию, как в замечательном нашем х/ф "Любовник" с О. Янковским и С. Гармашем. И что интересно, сочувствие советских женщин на стороне Янковского (его героя) , как ни странно! А ведь там тоже они так лет 15 жили! Посмотрите, не пожалеете.
Прочее непознанное
а живет ли кто то в браке , зная что у "половины" неверное сердце ? Можно жизнь прожить , совместную, при этом?
Михаил Ванюков
Мне понравился ваш развернутый ответ убедительный и хороший слог, а все равно остаюсь при мнении, что изменяя никоого счастливым не сделаешь...и если спасешься от инфаркта, то не спасешься от других проблем.
А неверное только сердце, или другие органы тоже задействованы) Думаю можно, некоторые, например, терпят измены, не хотят разрушать семью из-за детей.
Все по разному.
Не судите и несудимы будете.