Прочее непознанное

решил жениться.Есть пожелания?:))Доброго всем!

ну если РЕШИЛ... то пусть это будет ОДНАЖДЫ и НАВСЕГДА!!!. )
Любите ...понимайте... БЕРЕГИТЕ друг друга... .
и ЖДИТЕ друг друга.. .
Так ждать, чтоб даже память вымерла,
Чтоб стал непроходимым день,
Чтоб умирать при милом имени
И догонять чужую тень,
Чтоб не довериться и зеркалу,
Чтоб от подушки утаить,
Чтоб свет своей любви и верности
Зарыть, запрятать, затаить,
Чтоб пальцы невзначай не хрустнули,
Чтоб вздох и тот зажать в руке,
Так ждать, чтоб, мертвый, он почувствовал
Горячий воздух на щеке…

Илья Эренбург
Оксана Досова
Лучший ответ
Юлий Кадыров неужели Вы знакомы с творчеством Эренбурга?простите мои восклицания,но я изумлен!!!!Спасибо!Света Вам всегда,ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ-ВСЕГДА -ЖИТЬ С РАДОСТЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!верных,честных,добрых и настоящих человеков Вам!!
мужик!. .
:)
..и это правильно
Рустам Мажидов
Удачи.
самое важное в семейное жизни-это компромисс.. .
С пожеланиями счастья...) )
Ия
Арсен Амантаев
Очень часто люди сравнивают жизнь с дорогой. У каждого челове­ка своя дорога, но иногда дороги двух людей сходятся в одну и они идут по ней вместе рука об руку. Я хочу пожелать вам, чтобы ваша доро­га была широкой и прямой, чтобы она не завела вас в тупик, чтобы путь ваш был усеян лепест­ками роз, а не их шипами, и чтобы ваша совме­стная дорога была долгой-предолгой! Пусть вам встречается меньше препятствий, а больше ра­дости и смеха, и пусть через некоторое время рядом с вами зашагают ваши детки!
Счастья вам... Любви... Взаимопонимания... и как говорится... Совет.. да Любовь...)) )

Юлий Кадыров спасибо Вам!в самом деле хочу жениться и малышей парочку противных!
бум искать!!!!:))
спасибо,Наташа!
денег не дам:))
Юлий Кадыров почему?))Доброго!
Одумайся дружище, не надо, поживи еще лет 5 свободным!
Arina Nurgalieva
Молодец, взрослое, ответственное решение! Благословляю от всей души! Пусть не оскудевает дом и пища, буде радость "несмотря" и "вопреки", пусть будет приятно волновать мысль о супруге и через 50 лет!
Юлий Кадыров спасибо!!!!