Прочее непознанное

Ребята я тут решила аватор и ник поменять...Какие нибудь пожелания будут...?)))))

Светак, аву может и можно поменять, на какого-нибудь другова ласкового и симпатичного котенка.. .
а ник то зачем.. .
с моей точки зрения, он и с юмором и с претензией на мудрость !!!
причем и то и то обоснованно.. .
( это я к тому, что я бы не стала, но тебе виднее...)
Люся Рачинская
Лучший ответ
Румия Коцарева Приветик!!!!Немного я выросла из образа)))))))
Может в порядке очередности как-то, можно. Сначала аватар, пока привыкнем, может этого и достаточно будет, или наоборот? =))) Радикальные перемены, они не всегда себя оправдывают.)) ) Добрый вечер=)))
Румия Коцарева ПриветиК!!!!
Румия Коцарева Спасибочки))))
Всё со временем приедается, а новое всегда приводит к новым берегам.
ОЙ, не надо, Ангелочек!!!! Такой милый котя, зовут его так мило)))))))))))) )
Это поросто чудо))))
Ирина Глушкова
Перестала грешить и влюбилась? Какие же еще могут быть пожелания - разумеется, взаимности, счастья и удачи!
Добрый вечер, Грешный ангел !
Даже не думай.... ну, если только уберешь слово "Грешный"....
а то я потом замучаюсь узнавая тебя....)))
**
***елена ***
Будут - поменяй.
Может Что-то Светлое и Менее Печальное?
Мне и этот нравится... да и привыкла как - то...
....главное до смены пола не дойди
Slava Vasil'ev
А как мы тебя узнаем?
Петр Китаев
Лаура Дауренбаева Ну если наблюдать за её мыслями,ответами,то узнать её не так уж и сложно,поверь...
Решать тебе, котенок и правда прикольный .Советов не дают смысла нет .А я если бы менял то коорденально )))
вроде и то, а так новое. Ну например котенка точно таково же но белого, ангела оставить, а грешный поменять
на со знаком плюс )))))
Руслана Си