Не знаю. .
Всё сместилось в доме... во мне.. .
Раньше поломала свой предел и жила уже с этим.. расширенным. .
Сейчас.. .
И этого мало)
Опять предел, который я знала, расширяется.. .
Уже боюсь говорить о пределе.. .
Наверно, предел, это когда я уже не смогу вздохнуть полной грудью.. .
А я всё ещё могу)
значит, не предел..
Прочее непознанное
Чему Вам известен предел?
"Есть две бесконечности - Вселенная и глупость.. . Впрочем, я не уверен насчёт Вселенной", - сказал А. Энштейн.. .
Ему можно верить.. . Значит всё остальное предел имеет.. . ))
функции...
Бесконечность предел всего того, чем можно попытатся отчитать эту самую бесконечность, а именно время, сила, вес, скорость, обьём и все иные исчесления имеют лиш один предел, который неведом так как это бесконечность или же просто 0 )))
Впомнился анегдот, про самую неизвестную и в тоже время самую большую цифру в мире, не известную инопланетянам. Германия - миллиард! Известно и мало. США - биллиард! Известно и мало, Россия - до. уя! А это сколько? Идите по рельсам и считай шпалы и всё поймёте! После 6 месяцев упорного счёта шпал и истоптанных тысячь киллометров железнодорожного полотна, измученнные инопланетяне, удивлённо для себя восклицают, их действительно до. уя ! )))
страданиям в том числе.
или человек не выдержит, или они закончатся..
Беспределу; -)) Привет: -)
грань за которой железо уже не ранит..)
Границы достаточно размыты, все зависит от критериев ...
пока не освоил..
Терпения.
оПРЕДЕЛением