Понимаете в чём дело. Я чаще просто отвечаю с юмором, порой, с сарказмом, так же и смотрю на тех, кто пытается обидеть)
Поэтому меня обидеть посторонним сложно)
А уж об грани острые сатиры они режутся сами, могли бы тоже посмеяться, а не накручивать то, чего нет, как-то мне подобные надумки паранойю напоминают. )
Хотя.... не спорю... может, суслик и есть) Но так мало тех, кто его видел)
И на закуску)) )
Прочее непознанное
Получаете ли Вы удовольствие от растирания обидевших Вас по асфальту?
Нет.... я Не мстительна....
неттт... удовольствия нет от этого.. .
чавканье примитивного мозга под каблуком - это не тот звук,
который бы я хотела услышать в такой момент... .
мне нравится, когда ускользают)))) )
вот такое вот садо-мазо))) )
кого можно размазать - на того и обижаться не стОит))) )
а кого нельзя - тому честь и хвала)) ) ура!))))
мне нравится, когда ускользают)))) )
вот такое вот садо-мазо))) )
Меня можно оскорбить, а не "обидеть". Бросай перчатку, если ты мужик.
"Обидевших"?
Громко сказано.:)
Казалось бы.. . ))
Нет. Я не думаю, что обидевший меня человек так уж тоже рад тому, что обидел. Редко кто обижает окружающих целенаправленно. Обычно это получается случайно. Видимо, меня еще не обижали так, что хотелось бы отместки.
Николай Самойлов
Рад за Вас.
нет.
Растёртые по асфальту тела противно и некрасиво смотрятся. Да и вонять начинают через пару часов.
принимаю как должное, когда их наказывает Бог
Обидевшие меня - просто исчезают из моей жизни, я их стираю из своей судьбы. Так стоит ли мне утруждать себя, чтоб растирать их по асфальту. А удовольствие я получаю от всего)
Если не получать от этого удовольствия, то зачем растирать по асфальту-то?
Если честно, то нет. Так, как надо уметь прощать.
Да, это заложено на генном уровне.