Прочее непознанное

Очень неприятная ситуация...Как найти выход???

Даже не знаю с чего начать:((( Моя работа связанна с продажами...рабочее место моих конкурентов находится через 2 метра в сторону от меня и напротив...там работает женщина которая все время меня "гипнотизирует" когда у меня есть работа...так продолжается несколько лет..Сейчас такая ситуация, что я решила поменять сферу деятельности и распродаю свой товар..так как не могу больше там работать..Я плохо сплю, устаю, и вообще очень тяжело иду на эту работу...А все из за того что она постоянно на меня смотрит...В последние два года, мои продажи опустились до нельзя, не смотря на то как ее продажи возвысились раз в 10, она при этом ухмыляется...Сейчас я дорабатываю последнюю неделю и женщина которая работает напротив меня ( хорошая) ушла в отпуск...и теперь женщина которая на меня всегда смотрит...берет ставит стул прямо напротив меня ( через проход) и пристально смотрит...не просто поглядывает, а смотрит в упор...На мои вопросы " Вам что то подсказать?...Вы что то хотели?" молчит и ненавистно смотрит ...сверлит взглядом...я человек не скандальный, да и вообще терпеливый...но как бороться с такой ситуацией..Если я говорю, хватит смотреть..а она красивая вот и смотрю..Она меня сглаживает я же чувствую..мне прямо на своем месте не приятно, прямо до паники ;(((((( ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ???НАУЧИТЕ!!!ПОМОГИТЕ!!!кто сталкивался с этим???я и воду нашу и иконка стоит и зеркало ставлю, что бы ей все отражало...Но не знаю..Смотрит и все..Поражаюсь наглости...
Из каких-то соображений она решила Вас выжить - чего и добилась. Уходите оттуда и Бог ей судья.
Ксения Суменкова
Лучший ответ
Волюнтаристски повысить свою самооценку, , считайте это волей ваших родителей. Вы достойны и не такой зависти. Вот и считайте это признанием Вашего превосходства. Подумайте, что-то же заставляет ее все время смотреть?
Яна Флай
Она вас не сглаживает, она вас сживает.. . и успешно. Но разве вы слабее, что бы идти на поводу?

Здесь не помогут ни зеркала, ни вуду, потому что проблема в вашей психике только ваша воля и решимость решат проблему.

Причём, её это добьёт. Начните игнорировать - будет сложно.
Позовите пару подруг, сделайте вид, что смеётесь над ней - прекрасно, если сумеете сделать это реально. Сыграйте театр.. . сделайте вид, что влюбились, допустим и прожужите всем уши про мужчину своей жизни.. . про любовь, которая всё меняет. Так всем и говорите - его любовь сделала меня сильной, вот даже эта ведьма больше не берёт!
Вам будет трудно, но чем лучше вы поставите эту сцену - тем быстрее увидите как ваш враг.. . сник и исчез, превратившись в серое ничтожество.

У меня это работало .
Удачи)
Валера Разберетесь Спасибо...таких людей добивает только жажда власти и денег...Жадность...Даже сейчас, когда ее продажи намного превышают мои...ее лицо перекашивает гримаса, когда от меня покупатель выходит с покупкой...Обидно...что люди просто питаются и живут моими фантазиями, при этом истощая меня напрочь....Просто....вера в себя пропала...уж простите:(((((
а вообще испытания даются нам по силам и по уровню. кто сказал что на другой работе все будет сказочно?
тебе надо пройти это. справится с собой. а вообще нужно немножно уважения к себе. какая то тварь тебя разглядывает 12 часов в день а ты сидишь и ничего не делаешь? возьми стул подойди и въеби ей по голове. в следующий раз 2 раза подумает

хватит уже терпеть эту херню. в твоей армии один человек! объявляй войну!
завари горячий кофе. пройди мимо нее и вылей! клади ей на стул кнопки. мажь ботинки супер клеем. засунь таракана в стол. закажи красивого мальчика актера. пусть он якобы придет к тебе на работу. поцелует, обнимет. а потом проходя мимо это телки скажет тебе шепотом, но так чтобы она слышала "ну и крокодил. интересно она хоть раз в жизни целовалась с кем нибудь кроме мамы? ". и вместе с ним громко посмейтесь.
попроси у своих друзей помощи. пусть они под видом клиента к ней подойдут. и уже перед самым финишем покупки. начнут не с того ни с сего материться на нее и ее продукцию. еще и в чем нибудь пусть обвинят ее.

чувствуешь в себе силы на борьбы? и право взять свое? если да то вперед! она пожалеет что с тобой связалась.
если нет увольняйся. и меняйся) становись уверенне в себе. пригодится
Валера Разберетесь Спасибо, все верно...только армия состоит из нескольких человек, а семейка которая меня выживает из двух...женщина ( главная прожигающая взглядом) ей около 75лет...и её дочь около 45лет...я в силу своей воспитанности не умею делать неприятные вещи ставящего человека в неудобное положение..Эхх...в этом и проблема...это борьба не одного года, да и человеку говорила ( переступая через себя) что не приятно мне, да и не хорошо так делать.. Пофиг ей...Я ночи не сплю...придумываю акции, новый товар рекламирую...а она на все готовое..видит идет и в один в один берет, даже цвет совпадает..ну просто все...замучилась на блюдечке с голубой каемочкой приносить...Вот и попросила помощи:)))... авось кто поможет, как мне её проучить???