Прочее непознанное

Очень не везет в жизни работу потерял семьи нет и не было (всю жизнь сам мне 35).Мама болеетПодскажите как найти выход?

Конечно, сначала нужно найти работу. Не бойся браться за работу, если она тебе не нравится. Далеко не у всех работа - любимое дело... Надо лечить маму. Ну, а найдешь работу - может, и женщину найдешь. Главное - искать надо. И не унывать.
Наталья Акулова
Лучший ответ
Все люди имеют желания, но не все желания осуществляются. Одни имеют желания, но не
проходят свой путь к их осуществлению (нет концентрации движения к поставленной
цели, тратят свою жизнь на суету и потенциал осуществления желаемого снижается
и т. д. ) . Другие имеют желаемое как свою мечту и идут к поставленной цели,
руководствуясь чувством пути, меры, времени, пространства. Эти объекты, если
даже сомневаются сделать действие – все равно делают шаг навстречу своей мечте,
принимают любое решение, которое порождает действие, а действие в ходе процесса
уже можно откорректировать или перевести ошибку в меру погрешности и сомнения
преодолеваются с помощью любой формы действия: чем больше бьешь по мячу, тем
больше шансов попасть в ворота, но нельзя сидеть на скамье запасных.

Всегда существует выбор:

1.Это может быть трудно, но это возможно. Или: может быть это возможно, но
слишком трудно.

2. Можно видеть решение в каждом вопросе или можно видеть проблему в каждом
решении.

3. Можно заставить события случаться или можно позволить событиям случаться.

4. Каждый день есть 100 возможностей победить, живя в состоянии успеха. Но есть
100 возможностей проиграть, живя в ожидании поражения. Разный выбор – разные
подходы.

Что объект мыслит, чувствует, делает, творит, как любит, верит, надеется – то и
будет проецироваться как результат в жизни.

Чаще всего люди не идут в будущее, в мир исполнения мечты. Люди все время живут в прошлом, возвращаются к нему, копаются в нем, ищут чего-то и найти не могут, так как там ничего найти невозможно, будущее просто ускользает, утекает от них. Они живут в стереотипах безрадостного и «темного» прошлого как пленники обстоятельств. Но когда будущее размыто и не конкретно, они снова становятся пленниками обстоятельств и не могут вырваться из «порочного» круга. Выход втом, что надо стать Творцом хотя бы своей жизни.
Поиск новой работы и невесты. И всё будет о кей!,))
Ты сам создаешь свою реальность!
Все дело в уме-мыслях, действиях.. .
Наблюдай, контролируй!
**********
Надо действовать: искать другую работу, знакомиться с женщинами, маму лечить и радоваться жизни. Не надо поддаваться грусти, плохому настроению. Все наладится, если наметишь цели и будешь к ним идти
Начни с чего-то, сделай маленький шажок вперед и все понесется.
Не думай все время как тебе хреново, находи позитивное.
Будь честен с собой, все делай от сердца и обязательно все воздастся
думать о хорошем.