Прочее непознанное

Если долго бродить внутри себя,непременно придешь к движению по кругу?А как найти выход,где написано"верное решение"?

Шухрат Собиров
Какое бы решение вы ни приняли - оно будет верным, т. е. соответствующим вашей вере на данный момент. Ведь именно ваши глубинные, часто неосознаваемые убеждения толкают вас на тот или иной шаг.
А если вам не нравятся результаты ваших решений, то в следующий раз просто примите ДРУГОЕ решение (очень часто человек хочет получать самые разные результаты, упорно при этом повторяя одно и то же действие... )
Выход всегда там, где живёт Радость. Если вы давно уже бродите внутри себя и совсем забыли, что это такое, то создайте себе радость на пустом месте: напишите на дверях ванной "ВЫХОД",напустите полную ванну пены, занырните в неё на часок, пуская пузыри по всем стенам; смывая с себя все ароматную пену, думайте, что смываете все заботы и тревоги... А утром в вашу промытую и освобождённую голову обязательно придёт СВЕТлая мысль, волощение которой в жизнь обязательно принесёт вам Радость, Любовь, Свет...
Евгения Чернышева
Лучший ответ
Если долго буит бродить внутри, то выход точна буит и фонтаном ))) А мож сразу с обеих сторон прорвет )))
Когда найдете скиньте ссылку)))
Шухрат Собиров И Вам-доброго!) скину)
прогрызть дырку или выпрыгнуть)))))))))))))))))))))
Олга Изотова
вы абсолютно правы в нашей жизни всё идёт по кругу.... это возвращаются к нам те проблемы и нерешённые задачи на которые мы когда-то закрыли глаза и оставили на потом.... и они будут возвращаться вновь и вновь, до тех пор пока мы их не решим
А кто сказал, что выход есть?
Шухрат Собиров должон быть!)
Не знаю... я чаще всего натыкаюсь на "наверное это лучший выход"...