Прочее непознанное

что необходимо для принятия верного решения?

и что является критерием верного решения?
Бахыт Хаджиев
Лина.. , можно серьёзно?
Хотя уже списал О. И.)) )
.. и если сомневаетесь вы в следующем шаге, тогда остановитесь, на месте стойте, не двигаясь вперёд.. .
.. и самая большая непрятность - это считать что-либо неприятностью. Решайтесь - иль всё иметь иль ничего. А середины просто нет....
Александр Буряк
Лучший ответ
во-первых, верная информация в полном обьеме.. .
во-вторых, умение сделать вывод несгоряча.. .
на " холодную, чистую " голову....
для меня единственным критерием является созретость решения) )
соответственно - жду созревания - а потом уже никаких сомнений)
Павел Хитро
Понять, что неверных решений не бывает!
И тогда вы примите со смирением любой результат, ведь всё - от Бога!
единственный критерий - время.. .
только оно покажет, было ли решение верным.. .
а необходимо - набрать побольше воздуха в грудь и нырнуть в решение с головой, не сомневаясь, что на дне ты найдёшь желанное сокровище )))))))
Мила Приймак
Признать его верным, двигаться дальше и не возвращаться к нему) )
Доброй ночи, Лина!)))
Интересное наверно ещё на подходе, вообщето обещали все быть... так и есть
Объективная оценка ситуации.
трезвый ум и душевное равновесие
Сергей Голубев
доверие интуиции и присутствие логики, и будет все в порядке)
если не страшно, то решайся! пора!
вера в это решение
...ясная голова, ..критерием верного решения... -отсутствие в последствии вопроса: "а, что, если бы...? "
Павел Шелехов
Принять ответ, пришедший в течении 6 секунд, он от сердца.
Прислушайся к голосу сердца, только оно знает что в действительности тебе нужно,
100 грамм пончик и сигарета
Аслан Арчегов