Прочее непознанное

Если двое заключили соглашение : ты не говоришь обо мне ложь, а я не говорю о тебе правды, куда приведёт данный пакт? )

Дина Итунина
условия этого соглашения могут привести к различным последствиям, так как не оговорены рамки поведения заключивших сей договор дюдей, именно поведение сторон обусловит последствия, вплоть до возможного следствия.. . Универсально, рано или поздно, все закончится в ЗАГСЕ - брака заключением или его расторжением, или другой регистрацией, например, смерти.. . ЗАГС: все ваши пакты мы превращаем в акты!
Алёна Гнеушева
Лучший ответ
Артем Архипов Сразу ЛО))) Ибо разулыбал ты меня) А я полагала, что это ныне по-умному не возможно уже)
Здрасьти)
к натянутым сюсюпусю
Яна Короткова
В глубокое взаимопонимание.
Юлия Хворикова
я заключалча такой пакт, он привел к ненападению
за чем так сложно то?... есть два человека и один всегда говорит о другом лишь правду... а второй... только ложь о своем приятеле.... говорят кому? всем или только друг-другу?... будем надеяться... что всем... и всегда.. .
не будем углубляться в то.... чем правда отличается от истины.... правда у каждого своя.. . о мотивациях совершенного можно так рассказать свою правду... что любое благое дело.. превратить в чернуху.... но опустим этот момент... и сделаем все.. как у Вас в впоросе все более примитивным и обычным.. иначе до ночи не ответишь... ((
так вот.. ДВА ПРИЯТЕЛЯ... ОДИН НЕГОДЯЙ ИЗ НЕГОДЯЕВ... О КОТОРОМ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ ЛОЖЬ... ОН ДЕТЯМ АЛИМЕНТЫ НЕ ПЛАТИТ.... БАБНИК... АЛКАШ.. КУРИТ.... ОБИЖАЕТ СТАРИКОВ.... НЕ РАБОТАЕТ НЕГДЕ... НИ ЧТО ЕМУ НЕИТЕРЕСНО... СИДИТ ВЕЧНО ДОМА ИЛИ В ЧАТАХ.... РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ.... МОШЕЙНИК.... Если о таком его друг будет всегда говорить ложь... то окружающие поймут какой это работящий, любящий детей отец семейства.... много где бывающий и много чем интересующийся... Если второй человек... ПРОСТО ХОРОШИЙ ОТ ПРИРОДЫ.... ТО ПЕРВЫЙ... о котором вечно говорили ложь.... будет говорить про него лишь хорошее- хоть и правду будет говорить.. . )))..Что при таком.. первом раскладе выдйет? Но что... плохой ...негде неработающий алкаш получит временно в глазах окружающих статус приятного, нормального... человека... да и все.. а Вы что увидели?... раскладов много.. тупо и неинтересно писать всю эту белеберду... смысл то в чем?
Дмитрий Порсев
да обычное дело для меня. соглашение о молчании по умолчанию в моей жизни - не говорить вообще ничего, либо не говорить правды, обоим.
только сколько уже убеждалась, что все равно пакт нарушен уже неоднократно и в довольно гадостной форме, выбеливая задницу. и совсем не мою) . стало окончательно по хрену в каком я там колоре, противно просто, что там, где следует, и с теми, с кем следует - язык за зубами держать способность исчезает. а в другой ситуации, когда так было важно и надо, могло реально помочь в критической ситуации - язык как в задницу засунут и хата сразу с краю.
как говориться - хули строить из себя крепость - если в фундаменте сопли и иные плохопахнущие субстанции
Чаще всего это путь к счастью.
выйдет так, что один другому морду набьет
и кто-бы вы думали?