Понял, что по сути я ничего не представляю из себя. Каждое из "моих" замечательных качеств можно найти в каком нибудь другом человеке. Причем, у некоторых оно лучше и красивее "моих". Земля полна чудесными людьми. по сути - все хорошие. Но! не всегда! Каждый из нас помещен в определенные обстоятельства, где он проявляет свою душу, свои какие то хорошие, либо плохие качества. Причем, делая добро для одних, мы злим других. Являясь кому то "белым и пушистым", другим мы кажемся вселенским злом. Нам не дано предугадать, как дело наше отзовется.. .
Поэтому, важно делать эту душевную работу, постигать смысл сущего, стараться сделать мир и себя красивее. Стараться изо всех сил. По настоящему, становясь при этом НАСТОЯЩИМ. Потому что другого шанса может не быть. Каждый случай может быть последним шансом. Но никак не для того, чтобы показаться белым и пушистым, снискав любовь девушек, собак и кошек. Ибо, это пустое.
Прочее непознанное
Почему вы перестали быть.. . белым и пушистым??
Татьяна Баранова
Интересно. Что-то подобное я уже слышала. Стать настоящим, прежде всего, для себя.
Если человек белый и пушистый, значит он седой и лохматый...
к сожалению, не перестала... хотя пора бы...
Никогда небыл белым и пушистым )))
И скучьно, и грустно,
и некому рожу набить,
А может нажраться до чёрта,
И женщину ту, полюбить?
и некому рожу набить,
А может нажраться до чёрта,
И женщину ту, полюбить?
Нет не перестала. Я с каждым днём всё белее и пушистее.
Жизнь изменила
Такая и осталась... только колючки выросли))
загорела и покрасилась..
Так всю пушистость повыдергивают, а белость поизмарают.
Надоело быть мальчиком для битья, запасным "аэродромом", чувствовать себя использованным носовым платочком.

Повзрослел.
ой, это не про меня. Взгляните...