Прочее непознанное

Почему праздники перестали радовать?

потому что ожидание праздника гораздо лучше самого праздника
Евгений Дауркин
Лучший ответ
От Бога (ЛЮБВИ) отошли. Кто с Богом (в ЛЮБВИ и по ЛЮБВИ) , тот радуется безмерной радостью, и она наполняет его всего, и все дела его, и вИдение мира его.
Андрей Ли
Потому что теперь мороженка с колой каждый день, а не так, как раньше...
Юлия Семовских
Вообще то слово "праздник" подразумевает присутствие составляющей плода духа Бога радости. Она отсутствует, потому что настоящих праздников от Бога сейчас временно нет. Все праздники ( по несколько даже на день ) они от Сатаны, а он не может дать радости, он забирает время у людей драгоценное, чтобы отводить их от познаний от Бога и спасения.
А я думала, что это только у меня так. Разочаровалась.
Зажрались?
Вадим Петренко
Праздники давно стали праздностью-праздным время препровождением=ничего неделание=скука=застой=пустота.
Лариса Петрак
Слишком много, слишком все доступно еще до них, и никаких зрелищ, которые бы уже не надоели по телевизору. А половина современных вообще из пальца высосаны - "День независимости" "День народного единства".
Может это и плохо было, но воздушные шарики только на первомай в достатки были, а мандарины на Новый год) Салют - 9 мая!) ) А сейчас? - Шарики в каждом киоске, мандарины круглый год в любом количестве, салют на любою пьянку по собственному выбору - бытовуха ((
Чем старше становится человек
Тем меньше удовольствия получает от этих праздников
Вот в детстве к примеру для меня новый год был чудом.. сказкой
Когда еще веришь в Деда Мороза, и всякие чудеса
А сейчас?
Любой праздник повод напиться
потому что конец весёлой беззаботной жизни
..стоят внутри галактики "каменной"шаром несколько "каменных" телоскафандров отжитых эр и так им не движимым скучно через два вялотекущие течения ( то "м", то "ж") в биотоках через все людские мозги тошно уже становится, что не только праздники не радуют телоскафандры отжитых эр богов и богинь через двоих всего то настоящих бога и богини ( серосиних "адама и еву" ) никогда не в какой галактике не человеков и им уже тоскливо в людских мозгах врать, что они человеки, и что в дали всё хорошо ( в в подвале ( как в центре самой земли.. ) двое серосиних такие.. а какие люди ?..