Прочее непознанное
А почему победы не радуют?
Адреналин - от предвкушения победы и куража. Если цель того стоила- значит и сил на победу затрачено немало, а на радость уже и не осталось.
Это еще прочувствовать надо...
значит, тебя радуют поражения...))
Потому что есть поверженные...
Может все дело в цене победы?

Svetlana Gabisheva
Прювет)))) Доброго дня)))))
Меня радуют
И победителей не судят) Приветос!
Svetlana Gabisheva
Здоров!))
не радуют только те, что не на тех фронтах..) ) Привет!!)))
Svetlana Gabisheva
Прювет!))) Доброго дня)))
иногда, когда слишком долго ждешь, оказывается, что она и не нужна вовсе уже... да и цена слишком велика...
Да ладно! - значится не победы и были! :)
Svetlana Gabisheva
Прювет)) Вета))) Доброго воскресенья))
Значит противник... слабый ((
Потому что нам хорошо, когда мы гармонично существуем с миром, а эта гармония - не в борьбе..)
Грязный Гари
Привет!!)), волчок! Созвучен ты, оказывается, красной шапочке..
Цена большая
Главное не признание окружающих, а самого себя.
Вера в себя
И когда победы не для показухи. А для себя, для подтверждения в себе силы и могущества.
Вера в себя
Не радуют те победы, которые достаются легким путем....
Потому что важен сам процесс.. . Но, тем не менее, победа она и есть победа.. . и не радовать теоретически не может.. . А если все-таки не радует, то причина в цене победы.
урааааааааааааааааааа я победил!!!!)))
победы над собой - всегда радуют !
Смотря какие победы. Смотря каким способом мы добились этих побед. смотря какие средства мы пожертвовали на достижение победы) Ведь не для всех цели оправдывают средства). .
В конце концов потому что мы люди)