Во многих случаях.... когда зла на себя.... могу прибить.... если вовремя не остановлюсь...)))) )
Помогает аутотренинг: " Ты хорошая девочка... Ты еще не совсем гадость... У тебя есть шанс исправиться.... " ;))))
Прочее непознанное
В каких случаях к себе лучше не подходить и чем это чревато для Вас?
Во всех случаях стараюсь себе помочь, сначала идеями, потом действиями, иначе зачем жить, если не любишь себя.
если я что называется под парами ( не в смысле затемненного сознания алкоголем, а на точке кипения.. . )
это чревато не для меня в первую очередь, а для того кто первый попадется под горячую руку... могу уже не сдержаться... потом, конечно, извиняться буду... возможно простят.. . так что в такой момент стараюсь остаться одна... дабы не накуралесить... т. е. только себя и подпустить близко...
когда мозх плохо соображает.. лучше уйти подальше.. не мешать ему думать))) м дя)))))) привет Ольк))
Татьяна Николаевна
ЗдороФФ)) Косуэло))
В случаях когда я сам к себе повернулся задом :-)) Я тогда говорю себе : "Ты что свои, свои" :-)))
к зеркалу-точно иногда страшно заглянуть в свои глаза-черевато его разбить.
а когда я в бешенстве!! ! лучше и не подходить!
Двое поддатых - ни один поддатый.... Опасно столкновение лбами!
Когда сильно напряжена - током стукнуть может! ;))
в любых случаях лучше не отходить от себя... есть вероятность потеряться и не найтись обратно, а это чревато большими проблемами...
это уже раздвоение какое-то. .
о. . рас-3-юсь
Когда я ушел в себя и погружен в воспоминания, плохие воспоминания. накричать не смогу но молча уйду. подальше от всех
странный вопрос. я от себя в жизни ниразу не отходил. но если отойду то некоторое время точно не подойду!