Прочее непознанное

Чем чревато думать о сцыкундах свысака?

Никита Ишутин
не сцы умереть,
сцы умереть несчастным
(жисть- это сцыкунда мгновений счастья)
Нина Акимова
Лучший ответ
Свистят они как пули у виска
Мгновения мгновения мгновения...
того и гляди, убьёт... или поранит...
Igor Korolev
Где это Просветлённый такое слово в русском языке выискал "сцыкун". Или проверку орфографии на браузер установите, или в словарь русского языка загляните. (Ссать, ссаться, ссыкун)
Потом доктор будет за тебя о них думать
Спасибо Вам за Ваши вопросы и ответы: они вызывают целую бездну ассоциаций, которые бы точно не могли возникнуть в моей голове, не будь они сказаны таким замечательным языком и с такой потрясающей и очень органично ему соответствующей орфографией, столь восхитительно подчеркивающей все нюансы и интонации каждого слова в предложении. Уметь столь ярко выражать свою мысль, как это делаете Вы с Рыбоедом, - редкое чудо, дар, пытаться скопировать который, не понимая сути самого языка, чрезвычайно сложно. Конечно, товарищей, "которые не понимают", здесь довольно много, тем более хотелось бы поблагодарить Вас за выдержку и терпение и отдать должное Вашему удивительному самообладанию, которое необходимо иметь, чтобы из раза в раз не реагировать на регулярные замечания "свысака" наиболее ретивых поборников чистоты речи из числа Красной армии спасения русского языка, не дающих Вам ни продыху и "нисцыкунды" покоя.
Алина Ерощенко
Яна Шестакова Так и не пойму Вы льстите или глумитесь.
Алексей Б Поддерживаю! Есть же адекватные люди!)))
Потерей темпа.
Viktor Junker
))))))))) всяк Думающий о Сцыкундах свысока, будит Наказан - Страхомбожьим! и ныни и присно и вавекивекобля =))
Я вот по молодости думал о секундах пренебрежительно, дорогая Эгги ))) и как-то пришел на свидание секунд на 70 - 80 раньше положенного ))) а она в этот момент кокетничала со спасателем ))) Меня лично это так взбесило ))) и я расстался с ней навсегда ))) Слава Богу, мы были знакомы только три дня ))) и с тех пор я не думаю о секундах свысока ))) но это не спасло меня от других жизненных ошибок )))
Yerassyl Tynybekov
С высаты прожытых лет (не секунд какихта нещасных).... Время.. лечит ...калечит.. мстит. Время фсесильно, и пока мы ево убиваем оно пасекундна убивает нас ...и абратнава атсчота нет... хоть свысака ..хоть спаднизу ..хоть думай а нем хоть не думай... фсё равно сажрёт.., В этам ево чреватасть независимая ат чиево-то ракурса....
Бахтияр Искаков )))))) сцыкундачку! а нафик Вам вооще " ...абратный атсчот... " ?!?еси есть Атсчот Цыкличный https://otvet.mail.ru/answer/1775807548 и фседила =)))
Похмельем черевато!
Потому что чем больше думаешь, тем больше понимаешь.
Чем больше понимаешь, тем больше пьешь.
Сергей Горюнов