Прочее непознанное
Чего нельзя делать, оказавшись героем фильма ужасов? )))
Ну там...брать телефона трубку внезапно зазвонившего Принимать ванну Звать долбанного кота из-под кровати, когда чуешь одним местом, что кто-то дышит тебе в спину...)))) ЧЕГО ЕЩЁ?))))))))
Нельзя разделятся - ну а если разделились, то идти в той группе где больше народу) И потом нельзя быть - да не в обиде на меня африканцы - африканцем - т. к. их убивают первыми, либо вторыми) и потом - не ходить и не орать в пустой комнате - кТО ТУТ?)))
Знаю что нужно.
Видел в одном фильме. Когда в доме появилась нечистая сила и детишки пришли в ужас, монахиня-воспитательница не растерилась и крикнула:
"Срочно вызывайте батюшку! ". Позвонили.
Тот приехал с сиреной и мигалкой, окропил все святой водой и нечистая сгинула.
Нельзя, ни в коем случае, ЛОМИТЬСЯ В ЭКРАН ТЕЛЕВИЗОРА, и орать:
- Хочу обратно на диван!! !
Попал - так играй!
- Хочу обратно на диван!! !
Попал - так играй!
Василий Монолог
Привет)))
знаю! ! нельзя быть на пустыре с решетками и в подвале с трубами....
не ложить ствол на тумбочку... а лучче взять ещё один....
Паниковать...
Не быть идиоткой и не спускаться ночью одной в подвал, когда оттуда доносятся странные звуки и какие-то тени шастают рядом с вами.
не оглядываться! :)
Чего нельзя, зависит от сюжета ужастика, но в любом случае полезно начать жарить лук и привязвывать бантики страшилкам.
Лишаться девственности)
...вначале надо прочитать сценарий... а потом пойдет как по маслу... сами будете знать... чего можно... а чего нельзя...)))