Прочее непознанное

Что стоит делать, оказавшись в бестелесном состоянии?

Юля Гембах
правильно думать, тонкое тело управляется мыслью.
Артур Сатуев
Лучший ответ
а тут от нас уже ничего не зависит:

исчезла боль
и муки пронеслись,
пропал и страх
последнего мгновенья
давай, вставай и подымайся в высь
и ощути блаженство воскрешения
теперь ты равная богам,
и вечность вся тобою обглодает
незрима смертным ты глазам,
а тело голода не знает.
быстрее птицы можешь ты парить
и видеть всё, что скрыто облаками,
но вот не можешь ты любить \
и говорить со смертными словами,
и ты не будешь плакать никогда
и слёз твоих бог больше не увидит
и даже если рухнут небеса
ни кто тебя впредь больше не обидит
Антон Райков
Далеко не убегать. Хлопотное дело таких розыскивать.
Постараться вернуться обратно...
Ivan Nesterov
гулять в астрале. только не бояццо, а то в низший астрал попасть можно, а это скажу я вам не очень приятно
Многие когда оказываются в этом состоянии хотят трахаться, тратят свою драгоценную энергию, высасываемую кажддый день внутренним паразитом чужеродного сознания. А так вас можно поздравить с достижением третьих врат, астрального плана. Но не путает ли вы это с осознанным сном? Старайтесь максимально удерживать это состояние если идете по пути развития целеноправленно, если боитесь забудьте и оставайтесь как большинство в мире вечных и важных людей. Только не переусердствуйте, а то потом это станет привычкой, наркотиком. Не поддавайтесь на провокации иных существ, просчитывайте все ловушки, помните что энергию можно отдать только за взаимовыгодный обмен.
Лететь на небо и трахать Деву Марию