Прочее непознанное

В квартире завелись какие-то бестелесные твари. Это серьезно. Может кто знает,

что это может быть? Это не домовые, не полтергейст и не приведения. Чувствует, осязает и видит их только один из членов семьи, остальные просто не верят ему, т. к. они этого ничего не чувствуют. Выглядят они как кошки с его слов, по ночам да и не только, когда он лежит или спит, они ходят или летают над ним, видно их только ночью, днем они невидимы и абсолютно бестелесны, постоянно над ним мурлычат, как кошки, иногда тихонько мяучат, по ночам, когда их видно, производят над ним странные действия - встав на задние лапки как-будто дирижируют над ним передними лапками, машут ими довольно забавно и просто лазят по телу, все время мурлыча-кстати, с его слов, все лазания по телу и спрыги на пол ощущаются и слышатся как будто от настоящих кошек, также отлично ощущается легкое дыхание вблизи тела и продавливания на кровати при их ходьбе. Это один вид этих тварей они очень похожи на кошек, другой вид более неприятен - те меньше похожи на кошек и только летают, в основном над лицом как летучие мыши, тоже мурлычат их мурлыканье слышно сверху, могут садиться на стены, тело при их летании может удлиняться или укорачиваться, летают они крутясь по всякому и вокруг своей оси и кувыркаясь, в общем безобразно. Сразу скажу - это не белая горячка и не психическое заболевание, спрашиваем в надежде на то, что кто-либо встречался с этим или знает как с такими сущностями бороться, так как человек уже изможден от недосыпания и нервном напряжении по ночам. Молитвы, иконки и Отче Наш их не пугают.
Это божественные силы низкочастотных вибраций. /вибрации - физич. величина измер. в грц/ В сознание особо чувствительных людей низкочастотные вибрации /колебания/ формируются в виде серых сгустков энергии, могут приобретать формы животных, человека. Как от них избавиться - предполагаю - надо поменять свое отношение к жизни. Они - эти вибрации - по принципу подобное к подобному - липнут к тем людям, которые целью своей жизни поставили достижение материальных ценностей /благ/ любой ценой. Речь не о аскетизме, а о пересмотре приоритетов. Возможно рядом живут родственники с подобными установками - сначала материальные блага, потом духовные ценности.
Сергей Тихомиров
Лучший ответ
Дом освятить надо
Скажи наркотикам дорого))
что то похожее со ной было, когда умерли родители и я осталась жить одна в квартире.
потом вышла замуж, переехала жить к мужу и все прошло.
квартиранты ничего такого не замечают.
думаю, проблема была в моем ПОЛНОМ одиночестве и трауре по родителям.
надо окружить человека заботой и любовью, а если не поможет, нужен профессионал, психиатр.
Дженнет .
бороться? каким образом?
пусть поёт, да, поёт
кто видит, тот знает как пение помогает, они уходят, петь нужно тихо как бы для себя, выбрать песню, которую любит и которая приятна
Ну, если и Отче наш не пугает, то тогда только психиатр! :-))
мне вот трудно было уговорить подругу обратиться к врачу когда она чертей дома увидела, спать перестала, сейчас в больнице лежит, если человек осознаёт что у него шизо его хотя бы вменяемым считают, такие дома лечиться могут.. . муж её сдал когда её "предупредили" что сейчас конец света будет - земля взорвётся, и она лёжа на полу спиной землю успокаивала.. . когда я на свиданке над этим похихикала, она пригрозила что по башке треснет, больше с ней не спорю.. . она же землю спасла!
Эльнара
А зачем вам бороться?
Нужно отпустить ситуацию - если она не приводит к каким то конфликтам -
и пусть себе мурлычут. Тем более, что видит это только один член семьи.
Эти сущности из потустороннего для нас мира, не всегда доступны для наших глаз и слава Богу - потому, что в обратном случае мы бы ходили и пригибались от всяких бестелесных существ, больших и маленьких
жужжащих вокруг нас.
Вы сами допустили их в свою жизнь. Они подчиняются вашему подсознанию. Вы имеете над этими сущностями власть, только воспользуйтесь ею. Решите для себя и скажите им, что им не место в вашей жизни, пусть уходят туда, откуда пришли.
Очевидно, у вас развитое воображение.

"Увижу- поверю, сказал человек.
Поверишь - увидишь, сказала Вселенная. "

Вот и весь секрет.
Безтелесных существ вокруг нас очень много, можно сказать как в океане рыбы, но в отличии от нас они питаются энергией, если вы просто даже наблюдаете за ними, то уже тратите на них свою энергию, перестаньте обращать на них внимание просто игнорируйте и они отстанут, найдут другую пищу.
Chankur Chankurov
надо чистить разум! это бестелесные тварные подсадки надо перестать думать о плохом! держать разум в чистоте они сами уйдут. почитай горожанина с барнаула