Прочее непознанное

Чего не стОит делать человеку никогда?

вредить другим...
Gennady Bogdanov
Лучший ответ
перегибать палку в чем угодно
Денис Яковлев
Проверять слова друга и любимой ...Недоверие - вот та ржавчина, что разъедает любовь и дружбу...
переставать думать, хотя многие ещё и не начинали
лгать
..не стоит жаловаться на судьбу.. .
даже если очень хочется.. .
Андрей Опарин
Писать против ветра!
Вспомним десять заповедей Закона Божия:

1. Я есть Господь Бог твой; да не будет у тебя других богов, кроме Меня.

2. Не сотвори себе кумира и всякого подобия, как на небеси, так и на земли, в водах и под землею: да не поклонишься и ни послужишь им.

3. Не упоминай имени Господа Бога всуе.

4. Помни о дне субботнем и уважай его: шесть дней работай, занимайся делами своими, а седьмой же день, в субботу, посвяти Господу Богу твоему.

5. Чти отца своего и мать свою, и да будет тебе благо и долгие лета жизни на земле.

6. Не убий.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не укради.

9. Не лжесвидетельствуй на друга своего.

10. Не пожелай ни жены, ни дома, ни села, ни раба, ни рабыни, ни вола, ни осла, ни всякого скота, ни всего, что принадлежит ближнему твоему.

(Никогда не делай другим того, что бы ты не пожелал себе !!!Эти слова были сказаны еврейским мудрецом рабби Гиллелем еще за сто лет до рождения Иисуса Христа.)
Alisher Kadyrov
Загрязнять природу.
Богохульствовать.
делать то что не приемлешь. . быть в конфронтации с самим собой гораздо страшнее чем с целым миром
Не делай чего-то, если потом собираешься извиняться
закончить жизнь самоубийством.
Не стоит совать руку в котёл с кипящем маслом;
И мужикам нельзя допускать прямого удара по яйкам)))))))