Прочее непознанное

кто нибудь знает о технике как раскачивать люстры взглядом?

Николай Чмыр
да все просто.. .
начинается со стрельбы глазами.. .
главное попасть.. . особенно если соображали на троих...
Dr. Rashid
Лучший ответ
Научишься - выложишь видео?
Михаил Ратов
Николай Чмыр знакомый умеет но я его давно не видел. говорит в буддийских монастырях учат таким вещам
Кто ж тебе признается в сверхспособностях???)) ) Но главное тут, конечно, чтоб люстра была надёжно закреплена, если только ты не планируешь замаскировать убийство под несчастный случай..)
Oleg Proskuryakov
Николай Чмыр а что в этом опасного если признаться?
Долго и нудно нужно смотреть на нее с одной только мыслью-взад вперед или влево -вправо!! А легче начать с простого!! Квадратик легкой бумаги свернуть по диагонали 2раза и серединой поставить на закрепленную иглу! Она сразу зашатается а вы мыслью начинаете ей давать команды поддерживаемые вашей силой_волей! ! И тут результат недалек! ! А потом и до люстры рукой подать! ! УДАЧИ ВАМ!!!!
Николай Чмыр мысль словами или визуализировать?
мне один нарик рассказывал. . сам не пробовал и не собираюсь (
Ерлан Шойнов
Наука
Феноменальные способности Кузьменко исследовали в Московском Инженерно-Физическом Институте.
Профессор Юрий Попов при помощи специальной аппаратуры измерил работу мозга Вадима при телекинезе. Перед экспериментом был проведен электростатический и магнитный контроль помещения лаборатории, шарика и вертушки – все оказалось чисто.
При двух видеокамерах и многих свидетелях Вадим Кузьменко передвигал предметы, не прикасаясь к ним.
Два приборно-програмных комплекса в это время регистрировали интегральную психо-эмоциональную обстановку в лаборатории и фиксировали работу сознания оператора.
Датчики уловили закономерность, что шарик и вертушка двигаются только в момент, когда мозг Вадима работает наиболее интенсивно.
- Кузьменко передвигает предметы силой мысли, – сделал вывод профессор Попов. – Природа этого феномена пока не ясна, но он точно существует.
Медики тоже пока не разгадали причину появления необычайных способностей у Вадима Кузьменко – в его мозгу сейчас нет аномалий. Доктор медицинских наук Андрей Ли, один из самых авторитетнейших российских специалистов в парапсихологии, надеется, что дальнейшие исследования помогут разгадать тайну телекинеза. Вадима сравнивают со знаменитой Нинель Кулагиной – экстрасенсом, которая передвигала предметы еще в советские времена. А он сторонится своей славы:
- Мне не нужна известность. Я просто хочу знать, что со мной такое…

Облака
Вадим предполагает, что толчком ко всему была та автокатастрофа:
- Я стал видеть все несколько ярче. Предмет, который я раскручиваю, перед тем, как зашевелится, обретает какое-то изумрудный ореол. Если перед опытом положу руки на затылок, то воздействие усиливается…
Друзья, узнав об этих исследованиях и феноменальных способностях Вадима, отреагировали по-разному. Один тут же бросился к бабке-знахарке, узнавать, не сглазил ли его приятель. Другой восхитился и спросил, может ли он манипулировать с чем-то большим, чем вертушка и шарик.
- Он показал рукой на облака, - рассказывает Вадим. – И попросил проделать в них дырку. Я подумал, что в этой шутке есть смысл. Ведь облако – газовая среда. Значит, оно легкое. Смотрел на облако три минуты – и дырка действительно появилась.
Эксперименты с облаками повторили в присутствии видеокамер. Вадим действительно «прожигает» в них дырки и уничтожает маленькие тучки. Сейчас ученые делают прибор, который в лабораторных условиях сможет зафиксировать, как Кузьменко воздействует на газовую среду.
Николай Чмыр с облаками я умею
выпить пару бутылок шампанского, лечь в кровать и раскачивать все, на что взгляд ляжет ( или др ))))
Алексей Шилов
нужно очень ясно вообразить, будто люстра раскачивает Вас