Прочее непознанное
Какой, по вашему, самый классный возраст в жизни человека и почему?
Тут также как с погодой " У природы нет плохой погоды" детство- это чудо жизни, искренность, веселье, ..Молодость просто прелесть- любовь, первые серьезные уроки жизни, дружба, студенчество.. . зрелость- тоже хорошо, многие уроки жизни уже позади, притирка в браке произошла или мужа (жену) пару раз кто поменял ))))!! Мне сейчас 44 года и я очень люблю свой возраст! Я пережила многие горести и закалилась, рядом любимая семья, карьера.... а вереди еще много неизведанного- новые страны, новые люди, новые книги, взросление детей! А моей маме 74 и она оттягивается в своем возрасте на всю катушку- занимается творчеством, общается, нянчит внуков! Вобщем, милая Лидия! наслаждайся своим возрастом, пока не прошел ))))!!!
Классный возраст тот, когда человек чувствует себя счастливым, а это возможно и в 17, и в 70 лет.
када ни одна женщина отказать не может
Новорождённость. Так как они прекрасны в этом возрасте, они не будут уже никогда.
Самый классный - здесь и сейчас. Ведь завтра может не наступить...
Если жизнь Интересная, то любой возраст по своему неподражаемо хорош)))
у возраста свои причуды
Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.
Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.
А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!
Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.
Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.
А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!
Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!
детский и пенсионный, потому что все о вас думают. , а делать (в смысле работать) ничего не надо...
в каждом возрасте есть свои плюсы, главное - их ...рассмотреть
17 лет! потому что все впереди)
Здравствуйте. Не в возрасте дело...
беззаботное детство