Говорят, все кругом говорят, что нельзя, не нужно её бояться. .
Что это глупо, ведь это неизбежно. .
А вот я боюсь. .
Вообще, очень. .
Такое чувство, что я что-то не успею, ведь всегда, в любом возрасте, даже в 80 лет, должны быть цели. .
Такое чувство, что чего-то останется недоделанным, чего-то важное. .
Страшно, что я была-была.. и нет.. и все будут плакать.. как это? !
Был человек.. жил, улыбался, его любили.. и нет его.. он не скажет тебе: "Доброе утро", он не обнимет тебя при встрече. .
Это ужасно. .
Очень хочется жить. .
Нужно любить жизнь!
Всем!
Прочее непознанное
Смерть-это очень страшно?
Нет, когда знаешь что это такое.
Не так страшно, как интересно. Серьёзно... мне вот так... лишь бы не было мучительно больно)... чтоб всё прочувствовать и осознать. Ведь не каждый день умираем) .
Но не спешу))).... надо ещё внуков обязательно дождаться. Это же тоже безумно интересно, такие сладкие бэбики)))
она не страшная ее ожидание страшное если оно нелепое или насильственое
Где-то только что тут с зонтом гуляла - поинтересуйтесь)))
предчувсчтвие страшно, а смерть- просто другая жизнь
Не помню.. . Да не, не очень.
Очень. Пока ...не стал светом.
Говорят, что умереть не страшно, страшно жить.
да
нет-страшно ее ожидание)))

сама смерть не страшна, страшен преход к ней, если он насильственный