Прочее непознанное

Смерть-это очень страшно?

Говорят, все кругом говорят, что нельзя, не нужно её бояться. .
Что это глупо, ведь это неизбежно. .
А вот я боюсь. .
Вообще, очень. .
Такое чувство, что я что-то не успею, ведь всегда, в любом возрасте, даже в 80 лет, должны быть цели. .
Такое чувство, что чего-то останется недоделанным, чего-то важное. .
Страшно, что я была-была.. и нет.. и все будут плакать.. как это? !
Был человек.. жил, улыбался, его любили.. и нет его.. он не скажет тебе: "Доброе утро", он не обнимет тебя при встрече. .
Это ужасно. .
Очень хочется жить. .
Нужно любить жизнь!
Всем!
Сергей Никифоров
Лучший ответ
Нет, когда знаешь что это такое.
Не так страшно, как интересно. Серьёзно... мне вот так... лишь бы не было мучительно больно)... чтоб всё прочувствовать и осознать. Ведь не каждый день умираем) .
Но не спешу))).... надо ещё внуков обязательно дождаться. Это же тоже безумно интересно, такие сладкие бэбики)))
Асюта
она не страшная ее ожидание страшное если оно нелепое или насильственое
Влад Трошин
Где-то только что тут с зонтом гуляла - поинтересуйтесь)))
Данила Мамонов
предчувсчтвие страшно, а смерть- просто другая жизнь
Ирина Мосина
Не помню.. . Да не, не очень.
Давид Шефер
Очень. Пока ...не стал светом.
Артём Халецкий
Говорят, что умереть не страшно, страшно жить.
да
нет-страшно ее ожидание)))
Людмила Пачко
{***aigerim ***}
сама смерть не страшна, страшен преход к ней, если он насильственный