Прочее непознанное

Если к нам прилетят инопланетяне,чем мы докажем ,что мы разумны?

А им ничего не надо доказывать, им основная масса неинтересна, т. к. очень много низости, колоссальное отставание от программы за счёт деградации. Они ходят рядом, люди их могут не замечать, они владеют кодами материи, так что легко могут превратится в человека и другой об этом не узнает.
Ира Понизова
Лучший ответ
Если поймем друг друга ))
я у них кое что сопру из технологий... меня одна вещь интересует.. причём сделаю это исключительно быстро и технично.. и они сразу поймут что ума тут палата...
Мария Боровик
Они сами догадаются, не дураки. :)
Артем Котунов
находили уже Кыштымского карлика, "Алешенька", так только сумасшедшаяч бабулька за ним и ухаживала. остальная наша рвань УЖЕ доказала, кто такие люди.. . "Алешенька" упал не туда.
* Солнце *
явным отсутствием масштабного мышления)))
Fatima Demirel
так я что то непонял все забыли просамый хороший предмет при диалоге автомат калашникова... вот пару рожков бронебойными заставят прислушаться к разумности .. и еще много там аргументов имеется ...вспомните войну миров :)))))
Иззат Кодиров
по тюрьмам, только разумное существо может ограничить свободу другого клеткой.
инопланетяне - это мы, прилетевшие из будущего, изучающие прошлое, чтоб при сотворении новых миров не наделать старых ошибок
Ничем мы нашу разумность не докажем. Потому что даже если и прилетят к нам гости из других миров, то, увидев разграбленную, изгаженную планету, постоянные войны по любому поводу, пьянство, наркоманию и разврат, миллионы умирающих от голода, сами всерьез задумаются, а действительно ли разумны те существа, что населяют Землю?
A@
Aля @@@@@@
Соберем кубик-рубик, и попросим загадать число...)))