Прочее непознанное

Если прилетят инопланетяне, как изменится самосознание землян?

Komron Rakhimov
быстро
ОК
Ольга Катышева
Лучший ответ
Инопланетяне живут среди людей, сознание людей от этого не меняется.
Просто нужно понять, чтобы например Людям войти в Галактическую федерацию нужно как минимум прекратить все войны и принять декларацию Человечества.
А для этого нужно как минимум 100 лет на изменения.
Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Руслан Ишимов
Тело человека, это одно из многочисленных биомеханизмов, которое в данном случае приспособлено к жизни на Джамба Двипе -Пхарата Варше, у человека свои заложенные программы обучения, в которые, по определённым законам не должны входить иные формы жизни, и уж тем более более развитые.
Никак не изменится! НЛО ежедневно летают, но непробиваемы умы тех, кто их не видел лично. (Они думают именнт так, будто если бы прилетел высокий разум, то наша жизнь изменилась бы в лучшую сторону. Почему же сознание масс должно в один миг обогатиться высшими духовными ценностями, новыми технологиями, а алкоголь, табак и наркотики перестанут волновать тусовочно-компанейский менталитет???
Dashakarzunina2002
Горбатого могила исправит!
Саня Тяпин
Если они есть и развились до такого уровня как мы, то все равно не смогут преодолеть расстояния в сотни световых лет. Даже со скоростью света.
Dashakarzunina2002 Я как-то считал, при каких условиях реально слетать на сириус и обратно. Оказалось, если снарядить корабль ядерным топливом, способным обеспечить кораблю постоянное ускорение в 9,8 м./сек. за сек., то: 1) это обеспечит постоянную силу тяжести на корабле, как на Земле, на все время полета. 2) Половину пути с ускорением, вторую половину - с торможением. Скорость очень быстро приблизится к скорости света и с учетом теории относительности 9 световых лет корабль преодолеет за 10 земных лет, а по собственному времени космонавты состарятся на 8 лет. Так что, вполне реальны межзвездные полеты.
По материалам об Атлантиде получается, что Гермес (сын Зевса и дочери Атласа Майи) летал на Сириус на РТУТНЫХ кораблях (Гермес по римски - МЕРКУРИЙ. А МЕРКУР по латыни - ртуть. Использовалась алхимическая реакция распада ртути в золотой пар - источник ракетной тяги)
Гирмес насадил культ Сириуса в Египте после гибели Атлантиды. (Атланты жили по 900 лет, как и патриархи Адам и Ной)
гопники устроят нападение а землю убивая пришельцев которые не так выглядят и мешают землянам а как стая бабуинов воспринемает человека как врага посягающего на их тереторию исламисты фашисты да и просто агресивных хватает так что врятле в хорошую сторону
не в лучшую сторону, если выживут
Вадим Фомин
миллионы лет не прилетали и вдруг прилетят завтра..