Прочее непознанное
О чем думают инопланетяне , когда смотрят на землян...?
"Сначала они думали, что цари Природы, а теперь ждут конец света. Странные они, эти двуногие... "
"...пожрать бы чего.. . надоели концентраты.. "
Думаю, злобно хихикают и строют планы по завоеванию Земли ))
Бедные, как же они зависимы от секса....)))
о разном...
Напиши вопрос на бумажке, привяжи к камню и швырни в небо. Вдруг ответят? Чего тут спрашивать, здесь только люди.
Эксперимент продолжается...
Рано ещё в контакт вступать, пусть ещё развиваются....
<Контакт>
(Посвящается великому открывателю миров Роберту Шекли)
Они заметили меня раньше, чем я их. Они подходили ко мне по одному, вставали вокруг и молча смотрели. Стало как-то не по себе под этими перекрёстными изучающими взглядами, хотя всё их поведение выражало лишь доброжелательную заинтересованность. Я тоже стоял молча чтобы не напугать их. Мы изучали друг друга. Потом один из них протянул мне странный предмет, какую-то непонятную металлическую загогулину. Что это такое я решил разобраться позже, а пока протянул ему в ответ бумажку, простую бумажку случайно завалявшуюся в кармане. Он взял, повертел её так и эдак внимательно изучая, потом спрятал и стал снова смотреть на меня, как будто чего-то ожидал. Остальные тоже продолжали молча смотреть.
Минуты через две я, видимо, наскучил им и перестал интересовать их. Они вернулись к своим занятиям. Солнце ярко освещало их панамки и поблескивало на их совочках.
Завидуют богоподобности людей и придумывают разные способы как это единственное в мире совершенное существо привести в дисгармонию. У них неплохо получается, вы не находите?
разные инопланетяне настроены по отношению к людям по разному.
многие из них могут общаться с помощью мысли.
-А почему они думают, что мы на них только смотрим...?
Они думают "Господи, какие же идиоты существуют.. . они делают столько абсурдных и ненужных вещей, что смотреть больно.... "
о том же о чём думает человек глядя на муравья
"о смотри какой зверёк интересный"
Наверное о том: "Думают ли земляне, когда задают такие вопросы@))