Прочее непознанное
Ребят, как думаете инопланетяне это миф или реальность? Мистика
А Джигудра кто, как думаешь?
Сергей Бурко
Джигурда, это отдельная тема лол
Уж во всяком случае, они НЕ мистика.
А миф они или реальность - пока просто недостаточно данных. Придется подождать.
Глупо думать, что мы единственные... глупо думать, что все формы существования, такие же как мы... наша Галактика насчитывает 212 тысяч цивилизаций разного уровня, земляне находятся на предпоследних местах развития. Мы лишь эмбрионы или даже существа в начале периода духовного зачатия, хотя одарены всеми способностями высших цивилизаций
я считаю что реально они есть.... даже среди нас....
Евгений Чистиков
Верно "...считаешь..." - "...даже среди вас...." ))))))))))))))))
НЛО пару раз видел а вот человечков не довелось - не интересен видимо :) Да кто их знает, что это такое в реальности.
бред недалеких людей, то им боженька является, то инопланетяне - недостаток внимания
Саша Ворошилов
Как дебил, так сразу ярлык вешает, да у военных сотни тысяч свидетельств собрано, целый отдел есть по изучению этого явления, я уже не говорю об учёных-уфологах.
думаю, что мы не одни во Вселенной), да и не факт, что когда-нибудь заметим другие жизни)
Это планетяне, а не ИНОпланетяне.
Есть конечно! глупо и очень самонадеянно утверждать, что в такой огромной вселенной только одни мы такие разумные существа
Миф это тонкий план.
В нашей галактике 200 или 300 миллиардов звёзд, во Вселенной сотни миллиардов таких галактик, почти вокруг каждой звезды вращаются планеты, даже если самый минимальный процент планет пригоден для жизни, то таких планет МИЛЛИОНЫ, конечно же, мы не одни во Вселенной
Конечно, это всё выдумки журналистов и прессы . Они на этом хорошо зарабатывают .
Это реальность, еще в 1956 году был заключён договор с США, суть в том, что не надо спешить с ответным ударом, приняв инопланетный корабль за баллистическую ракету.
Виктория Фрицлер
Вранье. Не было никакого "договора". Хватит жить в мечтах.
Думаю они есть
Здесь тебе куча народу напишет что они есть или нет, а они есть наверно:) а может уже их нет: ( или они есть но очень далеко, зато есть другие немного тупее зато есть:) или же нету никого кроме землян
Мы сами инопланетяне))))