Прочее непознанное

А если бы к тебе прилетели инопланетяне и сказали: Хей, полетели с нами, на мир посмотришь, себя покажешь? Согласились бы?

Но вернутся на Землю вы бы уже никогда не смогли...
Babamurad Jumayev
Летал, надоело!:)
Максим Гавриленко
Лучший ответ
Babamurad Jumayev Славься, Божественная тень! Да продлятся твои дни!
Это очень опасно.
Многие инопланетные цивилизации плотоядны и для них Человечина любимое лакомство.
http://www.youtube.com/watch?v=fr_KCO2clA0
к некоторым постоянно прилетают. иногда синие, иногда белые...
когда вылет???
Елена Рындина
Инопланетяне, говоришь? ..хех))
Знавал я одного дядьку, что с инопланетянами любил разговаривать... давно его нет с нами - наверное на тарелку забрали )
Azer Aliyev
...Нет, пожалуй. Мало ли куда они, тебя привезут.
Но спросил бы у них:
- Откуда Вы прилетели?
- Какая ваша планета?
- Почему до сих пор не вступили с человечеством в контакт?
*********************************************************************
Roma Qurbonov
Нет, смерть на чужбине - это не для меня.
Нет конечно-же, я бы их сразу за такое нах послал, предлагать потерять друзей, родных близких и пр, ради чего? себя показать, я бы им там показал, набил-бы им рожи и заставил мне огород вспахать своей чудо тарелкой.... а потом-бы их в кремль с депешей пешком отправил-бы., тарелку оставилбы себе в качестве залога и как только они-бы ушли... вы=ставилбы ее на авито по бросовой цене.
существуют положения вещей, с наличием которых делать на земле нечего... но ради людей можно и остаться
Лилия Бакай
прилетали уже был на Сириусе так сказать ничего необычного
Да, если бы у меня было время попрощаться с близкими)
я бы полетел в надежде если что то пойдет не так мне удастся их обезвредить и угнать космолет) прикольно же)
Легко, меня ничего не держит на этой планете, кроме силы притяжения)
да но сначала перед полетом ограбила бы магазин