Прочее непознанное

Роковая женщина ...какая она????Обязательно ли красивая ?? Чем она отличается от других???

Да, нет.. . Даже, не обязательно - красивая... .
Просто, она должна - по-особенному, нравится мужчинам.. . Если, не всем - то, многим.. . Или хотя бы, нескольким.. . создающим, вокруг нее - тот, самый.. . "роковой" сюжет.. .
То есть, если разобраться - именно, в мужчинах - все дело.. . В том, как именно - она им нравится.. . И что, при этом - с ними происходит.. .
А хочется им - расправить плечи, вытянуться и.. . дотянуться.. . Завоевать, покорить, приручить и одомашнить ее.. . не сейчас, но впоследствии.. .
А по дороге, на своем и ее пути - победить, устранить и исключить все живые и неживые преграды.. . И разогнать соперников.. . И указать конкурентам, на их место в сюжете.. . поближе, к выходу.. .
Вот, только, если не удается приручить - порой, начинается.. . проучить.. . И классический сюжет, о Кармен - яркая тому иллюстрация.. .
Природа женщины такова, что она - чаще, с готовностью, принимает судьбу.. .
И смотрится в мужское внимание, как в зеркало - с самой ранней молодости, а порой - еще, с позднего детства.. . Старается угадать, прочувствовать и подчеркнуть свои сильные стороны.. . Те, на которые - случившиеся вокруг нее мужчины - указывают.. .
И неважно, вовсе - какой она была, изначально - скромной, неуверенной или еще какой ?..
"Так, не доставайся же ты, никому !.." - кричат, ей.. . выписывая входной билет, в Клуб Роковых Женщин.. .
Да, мужчины - существа азартные и.. . все, как один - собственники.. . И эго свое, многие тешат - играя в завоевателей сердец, как в.. . статусное мероприятие.. .
Но вот, почему-то.. . у куда как более спокойной и.. . по-женски, обыкновенной соседки, сверху - все давно тихо и хорошо, в личной жизни.. . И у соседки, снизу.. . И еще, у многих, других.. . Их выбрали и.. . не отстаивали, на дуэли.. . Наверное, к ним.. . не поднялись, а спустились, но.. . что это меняет, впоследствии ?..
Я скажу - что.. .
О них, не напишут книг, не снимут фильмов и не станцуют балетов !..)
Ну, что же.. . Ведь, нельзя взять - все, от всего и.. . ничем, не поступиться.. .

Характер явления - таков.. . А как, к нему относиться - прерогатива каждой частной судьбы, в отдельности.. .

Простите, что без стихов и фото.. . Я тоже, старался.. . По-своему... )
Денис Малахов
Лучший ответ
Владимир Калмыков Не надо извиняться , спасибо вам за ответ , он ценен тем , что от души и в нем изложены ваши мысли.
большая неприятность