Прочее непознанное

Вопрос для мужчин...Женщинам отвечать не обязательно,но из - за солидарности можно....см.

Когда задан вопрос женщиной,вам так нравится её оскорбить,сделать больно,унизить???.Мат,тыканье,оскорбления....Это что,норма поведения???Почему же мы то этого себе не позволяем???.Я не говорю про всех....Просто очень обидно,не за себя...а за нас....
Позвольте вас немного поправить, Татьяна. вы несколько неверно задали вопрос - точнее написали кому относится этот вопрос. Просто мужчина такого не позволяет, а быдло - всегда пожалуйста. Мне кажется более верным звучало бы так - вопрос уважаемому быдлу.. . и так далее. Простите за жаргон.
Эльза Валиева
Лучший ответ
Александр Пашков Спасибо...просто сегодня здесь на ответах обидели мою подругу...Ещё раз спасибо...
КАк же я могу ответить в тему, если не позваляю себе плохого отношения к женщинам....
Александр Пашков Спасибо...Просто спасибо...
Как живут, так и отвечают.)))
Александр Пашков Но если на это закрыть глаза..то так и будет продолжаться...Более чем уверена,вы такого себе не позволите...Спасибо за ответ...
потому что патриархат
Александр Пашков Это не значит,что им позволительно на нас ездить и втаптывать в грязь....Или я не права????
не парся---напиши заранее ответы для таких---поспрашивай у друзей как по жезще ответить
Александр Пашков Нет...я сама за себя ответить сумею....Но хамить не в правилах...и обидили не меня...просто не могу равнодушно к такому относиться...
Если бы не было жещин, сколько бы не было написано стихов, песен, музыки, полотен.
Их нужно на руках носить, а на этих не обращайту внимания, они ущербные.
Александр Пашков Спасибо за ответ....
Извените Татьяна я за всех отвечать не могу. Оскорбления и т. д. на данном проекте к сожалению норма и не только по отношению к женщинам. Мне очень жаль. Извените
Александр Пашков Спасибо за ответ...Не могут оскорбления стать нормой,даже на ответах...Вам как раз извиняться не за что....Ещё раз спасибо....
Всё можно списать на восприятие. Возможно вы неверно истолковали, то что хотел передать вам человек возможно он не верно истолковал вас. Все конфликты возникают из за того, что кто то начинает воспринимать своего собеседника как агрессора и начинает то же становится таким же агрессором.
Каждый из нас считает себя "хорошим" (почти каждый) , но почему то у этих хороших возникают конфликты и никто из этих хороших не начинал первым этот конфликт. Если хотя бы один из собеседников не будет расценивать другого в качестве агрессора, то конфликта вовсе не произойдёт и они разойдутся в мире и согласии. Человек может быть зол на весь мир и поэтому он будет агрессивным со всеми, но он же не первый начал, его разозлил мир, он виноват. Если нам кажется что мы видим агрессию, то это не значит, что это она и если это она, то это не значит, что разумно отвечать тем же. Если относится к себе просто, то ни одно оскорбление не заденет нас, но а если чувствовать себя важной персоной, то жить станет куда тяжелее.
Александр Пашков Вопрос задан не мною:Что же всё таки хотят мужчины в постели?Психология.
Ответ:
Порфирий Разуваев Мудрец (16369)3 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Леночка, а ты про хуй что-нибудь слышала?

(4 голоса)
11 комментариев Написать комментарий
Что вы скажете на это...
| Happy | правильно вы говорите,но я считаю если уж кто либо общается на проекте как бы то нибы ло должен сдерживать свои эмоции.У каждого своё ,нас сдесь миллионны я считаю хамство держать нужно при себе.Что будет если мы все опустимся до не приличия?
во первых много хамства и от вас исходит, в смысле женщин, но до нас вам конечно далеко ))
а что до тех кто так себя ведёт... нужно не пенять не охать, нужно выработать общуу стратегию для таких вот ситуаций.
что-бы такие манеры стали редкостью или даже экзотикой))) вот
Александр Пашков Сгласна,но не полностью....А чтобы такого не происходило,чтобы разобраться в чём дело я и задаю этот вопрос...За ответ спасибо....
предпочитаю комплименты. . ведь это все любви прекрасные моменты
Александр Пашков Спсибо за ответ..очень согревает...
mnogie imeut kompleks, i zdes v inete anonima pokazivaut kto oni est na samom dele bez masok, eto i sredi myz4in sredi zensin, ne obrasiai vnimanie na takix
Аня Кучина
Александр Пашков Спасибо за ответ,Костя....
уважение, зайки, надо еще заслужить. а когда женщины имеют тотальный нахлебно-иждивенчески-эгоистичный характер, хочется поливать матом и вас, и тех, кто нас в этот тупой мир поместил.
ЗЫ: моей мнение, коментариев неиздержите товарище
Александр Пашков Поливайте тех,кто вас обидел,заслужил...только кидаться на всех подряд не следует....Тем более если не зная человека позволять себе хамить,это ниже достоинства...Или вам всё равно кто перед вами...И если человек задал вопрос,то его что то волнует и ему нужна помощь и поддержка...Или я не права???Мы не все здесь для развлечения...кому то действительно плохо...Если надо веселиться,есть категория ЮМОР...
Обижаться не надо ищите истоки если вы это позволяете так оно и будет продолжаться. Еще есть вариант что он общается на стороне с натурой более умной и утонченной и поэтому общение с вами ему неинтересно. Ну и последнее ВЫ задаете вопрос не "мужчине ".
Александр Пашков Ситуация на ОТВЕТАХ....и не со мной...буквально сейчас...поэтому и назрел этот вопрос...Что касается меня,то в жизни не позволю кого либо оскорбить,но и оскорблять себя не позволю...
как роза девушка прикрасно и роза стройная красна стоит и смотрит на тебя или шь движение одно чтоб погубить красоту каторую своими руками садовник годами расти и дабивался этой красоты тех лепестков прикрасных нежных и бархотного оперения чтоб не смущал её некто и не ужели есть рука спасобная сорвать её но ксажелению найдется кто украдет всю красоту и ради чего чтоб покрасоваться сней всего минуту и погубиф года других,,,,
Александр Пашков Спасибо Ванечка...Побольше бы таких,как ты...