Прочее непознанное
Вопрос к мужчинам....)))) А сможете сказать....о Женщине ...Красиво???)))
С праздником вас, дорогие наши женщины!!!.
Вы так.... говорите- ..через многоточия.... это какой то.... дефект речи?
Можем.... конечно.
Но это - только под настроение.
Можем.... конечно.
Но это - только под настроение.
Бахти Bgm
))) думаю, что это не дефект.. а томные паузы)
Она родилась такой. Подолгу стоит у зеркала, с любопытством рассматривая себя. Украдкой сдвинула бретельку… Первая улыбка, подаренная ему, нежные слова признания в любви, робкие прикосновения, но как прекрасны ощущения: они волнуют и пугают одновременно. Может быть, она глупа, наивна, а может быть, просто неопытна. Наедине с собой задумчиво молчит, о чем думает, о чем мечтает? Ей кажется, что судьба подарит много-много счастья. Как хочется верить, что жизнь будет добра к ней и не сломает ее. Она бросает взгляд в зеркало: все также хороша. Ее любви ждут, взгляд волнует, зажигает кровь. Одежда не просто прикрывает тело, она скрывает что-то тайное. Все не случайно в ней, все продуманно. Пусть судьба готовит испытания, но сейчас хочется любви, обожания, жадных взглядов, раздевающих ее. Она не святая, но ей и не нужна эта роль. Все переменчиво в ней: трогательная покорность вдруг сменяется гневом. Но даже в гневе она прекрасна, эротична, ее губы, глаза зовут, притягивают… А сколько нежных слов скажет потом: «Ты самый лучший! » Что ждет впереди? Не хочется загадывать. Все будет хорошо! Она все еще красива, но жизнь заставляет задуматься: что принесла ей красота – счастье или горечь? Теперь одна в ночи… Ну что ж, наверное, это тоже часть жизни. Она говорит себе: «Будь сильной! » Слезы обиды не на показ, только наедине с собой. Как долго тянется бессонная ночь. Как одиноко в постели. Кто согреет ее?
Зачем Бог подарил ей красоту? Как наказание или как проверку на прочность? Зачем жизнь преподносит такие испытания? Почему счастье оказалось таким коротким? Почему жизнь так несправедлива к ней? Кто даст ответ? Наверное, от судьбы никуда не уйдешь, нет такого места… Она по-прежнему нежна, привлекательна. Ее глаза красивы, вдохновенны, поэтичны. На самом донышке притаилась грусть, но взгляд выразительных глаз прекрасен и немного печален. Скажите ей ласковое слово, подарите улыбку, комплимент. Вы увидите, как похорошеет ее лицо, каким счастливым блеском загорятся глаза. Никакая сила не может погасить в ней женское начало. Она хочет быть счастливой, она открыта для любви. Поблагодарите женщину за то, что она была в вашей жизни.

Как сказал поэт.. .
Всегда мне было интересно,
как поразительно греховно
духовность женщины — телесна,
а тело — дьявольски духовно.
Всегда мне было интересно,
как поразительно греховно
духовность женщины — телесна,
а тело — дьявольски духовно.
В страстный миг ожидания чуда
Сладка память твоей наготы.
Преклоняют колени искусства
Перед оком твоей красоты!
честно сам только что сочинил...
Сладка память твоей наготы.
Преклоняют колени искусства
Перед оком твоей красоты!
честно сам только что сочинил...
Наталья Краснова
умничка)))
Правда вообще льется легко и непринужденно.. .
Да, смогу :)
о женщине красиво. все сказал. жду лучший ответ: D
Во!! ! В ТВ щас - ЖЕНЩИНА. СДЕЛАНО С УМОМ!! ! )))))))))))))))))
Не нужно слов.. . Просто посмотрите в глаза влюбленного мужчины, там вся красота восхищения и обожания...))
Мужчина - это человек.
А Женщина - это Богиня!