Прочее непознанное

Когда тебя спросят - что ты ответишь?

Когда мы умрем и "там" нас спросят: -Что ты сделал в своей жизни? Кто как будет отвечать? Какое "деяние" ставите на первое место?)))
Да! Я за всё отвечу перед Богом!
За боль несостоявшейся любви,
За то, что не сказала я о многом,
За слёзы, страсти, просьбы - не мольбы,
За красоту свою, непостоянство,
Что я не предавала, не лгала,
За смех, разгулы, поцелуи, пьянство,
Я не существовала! Я жила!
За то, что я не верила, играла,
За то, что недоступною была
И что от безысходности рыдала
И что страдала, верила, ждала.. .
За то, что я надеялась и знала,
Что ничего не буду объяснять,
За то, что в безызвестность не упала,
За то, что я умела подчинять!
Да! Я за всё отвечу перед Богом!
И я за всё Его благодарю!
За то, что ждёт меня за тем порогом,
За рай и ад, за молодость мою!

Мария Климачева
Н Семиволос
Лучший ответ
я промолчу...
A.
Aizhanka .....
ничего сверхестестественного....
не будут спрашивать, судить будут.. . в судный день
когда меня спросят тогда и отвечу за все и однако за всех
Inara Bleyve
Мне есть, что ответить, есть, чем гордиться.
Нас и спрашивать не будут прокрутят перед глазами всю жизнь как кинофильм за минуту и сделают соответствующии выводы
Arlen Arlen
Старался жить честно.
Посадил не одно дерево, построил дом (свой) , вырастил двоих сыновей.. . Это по минимуму, любил и был любимым, познавал себя и природу вещей и т, д,
Ирина Францева
Моя Жизнь ещё НЕ закончена.... итоги Жизни подводить ещё слишком рано... потому и нет ещё ответа на тот вопрос)))
На все вопросы буду отвечать в присутствии своего адвоката, фу ты душеприказчика..., хотя насколько я понимаю заседание будет закрытым...
Аз
Азамат
...Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было расказывать,... но приятно вспомнить....
Я отвечу, что старалась жить, не мешая другим
Макс Max
Рано нам еще такие вопросы задавать себе. На сегодняшний день я живу по принципу: "Не навреди! " и к людям стараюсь относиться так, как мне хочется, чтобы они относились ко мне. А, что в итоге получится из этого я не знаю. Но великие дела вершить, чтобы остаться в истории не планирую. )
Katharina Jaeger
я с тобой познал любовь и счастье... радость встреч и утомлённую печаль.. .
я с тобой прожил в любви и страсти, но вот пришла пора сказать тебе " прощай "...

НЕ СПРОСИШЬ ...о чём молчу, куда иду.. не бросишь 2 нежных слова на ходу. .
и даже ..не скажешь, что ни в раю, и ни в аду тебя я больше
не найду ...
Алексей К
Что душа просила а она ведь бессмертная!!!
не спросят - и так все в курсе, что лишку болтать-то?
Посадил сад, построил дом и воспитал двух дочерей от которых есть внук и внучка! разве этого мало!!!!
Misteor Rgb
"не по деянию, дабы НЕ ХВАЛИЛИСЬ а по БЛАГОЧЕСТИЮ"-И Христос) Благочестие милая барышня СУТЬ ЛЮБОВЬ а любовь есть ЧУВСТВО которое ЧУВСТВУЮТ а "Благими намерениями и "добрыми"делами ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД")
Я научилась радоваться, прощать и любить
Будет примерно такой диалог:
Так.... ДЕРЕВО? - да, да!.. .
-ДОМ? --Ну да, да почти уже успел, там крыша вот ток. еще б немножко доделать.... ну мож и так пойдет?
-СЫНА? - Ну может быть.. . незнаю.... где нибудь и ...ну, не помню... ну, мало ли.. .
ГРЕШИЛ? - Ну как ...ну так.... как все.... да не чего особо такого то и не было ,
ну подумаеш ...пару раз... разве это считается ...вы же троицу любите ..,так что я еще вам подхожу ...
Тураев Зокир
потом поздно станет
Наталья Рогова
Ничего .зловредного.
Ромыч .
Я ищу Алисию Силверстоун
"Если найдут к ней поедешь? "- спросил меня Виктор Титов.
"Как получится! "- ответил я.
"Понятно! "- сказал Виктор Титов.
Ничего плохого.
Assaubay Bakyt
То, что я отвечу, будет известно только вопрошающему и мне.
Больше об этом никто знать и не должен.
А пока жива-делаю все, что могу.
а уже и ненадо буде отвечать ОНИ знают какие испытания нам пошлют
там видно будет
Зачем мудрить, если можно ответить откровенно: "Я просто жил, как мог так и жил. А вот как я прожил судить не мне, потому что со стороны гораздо виднее"
Влад Навныко
Коль они такие всемогущие, то сами знают, что я сделал.
Я могу только сказать, что почти всегда поступал так, как считал правильным сам.
А с их точки зрения - пусть сами решают, что хорошо, что плохо.
Мой сын - лучшее
Я еще подумаю... отвечать или нет... Главное о своих деяниях знаю я, а хвастаться я не люблю...
Надеюсь, к тому времени я сделаю что то стоящее достойного ответа на такой вопрос!
Arcadiy Reulets
Время от времени пыталась что то делать, но не нам судить.
Что прожила жизнь не зря.
Думаю, что мне еще много предстоит в своей жизни, например хочу детей, семью; внуков по нянчить. . Так же есть мнение, что кто дождется правнуков, тому прямая дорога в рай (Так что буду ждать) . Хотелось бы такую работу, что бы людям помогать, но вот незадача, по профессии я экономист (
А то что я пережил в прошлом, действительно врагу не пожелаешь. . думаю это будет рассмотрено во внимание там наверху.
Там не спрашивают-там самому бороться надо будет, а вот насколько сложно будет-от твоих деяний и мозгов будет зависить
Я ответил бы, что меня никто не спрашивал, рождаться мне или нет.
()
(Alenka )
Жил честно и делал добро. Вот и все.
Елена Волкова
Промолчу, незачем оправдании перед знающим....
Ruslan Afanasyev
а я чё пушкин
А что ответишь-то? Виноват!
На первое место - дети. как это ни банально, но я горжусь своими мальчишками, и надеюсь, что смогу помочь стать достойными людьми
А еще я готовлю хорошо
когда спросят зачем жил - отвечу чтоб раскрыть смысл этой жизни
итоги подводить ещё рано
Мне пока нечего ответить, ну и потом думаю добавит будет нечего)))