Прочее непознанное

Существует мнение что самая лучшая женщина это та которая мало говорит....

Спрашивала в реале у 5-ти мужчин. Все обеими руками проголосовали за!))Мужчины неужели вам так не нравится наша болтовня? ась?
Елена Ли
Добрый вечерочек, Тиночка!! !

Ведь все зависит от самих Мужчин и Женщин!! !
Кто как воспринимает одни любят чтобы говорили, другие нет.. .
И Женщины ведь тоже могут болтать без умолку... .
А могут ведь и просто говорить... так Тихо и Нежненько.. .
что ни один Мужчина не устоит перед её переливами голоса!! !
Андрей Хомлев
Лучший ответ
Елена Ли Привет дорогая!
Мой меня слушает внимательно. Спрашивает интересуется. Но на вопрос ответил так же!)))
Значит лучшая женщина, эта та - которая висит на ответах,
пока висит ...молчит
Надежда Мисюра
да. еще в Домострое писали. что самая лучшая черта характера женщины: молчаливость
Начнём с того, что это мнение мужчин, т. е. уже не может быть объективным..
Dima Rodin
Тин вот я за себя говорю. я могу поговорить о глобальном - есть ли жись на марсе! = ) ...итд, итп = ) а вот всякую чушь меркантильную ( сериалы, тряпки, кремы, бугуди.... ) слушать? ! не хочу!! ! = ) у нас действительно логика различается!

кстати по ответам на ответах это прослеживается! = ) хотя уже не сильно = )
Елена Нячко
а самая пугающая женщина та, которая молчит)
Sakon Khibassov
Некоторые женщины используют слова для передачи своих эмоций и не вкладывают в них никакого смысла. Мужчины привыкли принимать всё так как есть, то есть ища смысл в бессмысленном затрачивая при этом уйму энергии (достойной лучшего применения) и устают до изнеможения. А так женщины милые и прекрасные (когда молчат) .