Прочее непознанное

Только что утопила (морально) своего закятого врага. Отчего же так хреново стало на душе?

Ведь сама нарвалась. Я сидела никого не трогала...Все равно жалею...
***nursultan*** ***baisha***
месть и расправа над врагами не даёт удовлетворения и не добавляет нам очков на духовном фронте)))
Savas Ak
Лучший ответ
наверное слишком испачкалась.. . вот и скверно...
***...dаноchka ...***
Попроси Прощения и у Него и у Себя!! !
И тебе станет легче поверь!! !
У него за то что Вольно или не вольно его своими словами обидела.. .
А у себя за то что так смогла поступить.. .
Дина Сафрюк
***nursultan*** ***baisha*** У себя уже прошу прощения...
А вот у него... не смогу Веснушка... Не поймет , уверена...
Ну потому что опустились в то же дерьмецо... кхе:) Вместе с ним.. . Поэтому и советуют умные люди:) НИКОГДА не реагировать на выпады злобных людей или людей, которые нас раздражают.
если бы ты уклонилась от схватки, было бы легче? или она спровоцировала тебя. получила энергию и осталась довольна.. . значит, надо научиться не поддаваться на провокации
***nursultan*** ***baisha*** если бы ты уклонилась от схватки, было бы легче?
думаю нет. Сидела и пыхтелабы от злости...
Потому что нам по природе дано любить и прощать. Пожелайте добра и любви своему заклятому.... Глядишь, и потеплеет на душе у Вас.
А враги - это больше, чем друзья....)))
Ольга Кабанова
если хреново, значит будешь жить, совесть однако вещь редкая.
Аня Турзина
жалко человека
привет Тин! = )))
а круги ( следы ) утопления осталися? мона посмотреть? = )))
Быстрее делай искусственное дыхание, как же ты так погорячилась.... (
Приросла к окаянному! ! Заклятый, но практически родной...) )
Или ты просто НЕзлая, и такие победы - не для тебя
***nursultan*** ***baisha*** Да. Не для меня...с дефектом я чтоль...
Пообещай что больше не будешь-мне
Aidos Kuanishbaev
больше не делай так )
когда хреново, это тебя просят: не делать так повторно
Пётр Кульнев
Враг тоже человек, думаю, ты просто ощущаешь, что именно он может чувствовать.
Odna_ Takaya
просто нет больше противостояния и стало не интересно жить без того, кто вызывал много эмоций в душе
Alik Ilipbekov