Прочее непознанное
считаете ли вы, что богатые - счастливые от рождения ?? Как объяснить имущественные достатки и наоборот?
Если ты пришёл в срок при рождении на эту Землю, то Земля тебе выделяет энергию в виде денег, т. к. ты у неё в Плане, а если поспешил или опоздал при рождении, то тебя ждут "то взлёт, то посадка"
Александр Ежель
интересное такое мнение...
Валера Киселев
хрень полная
Первый год человек учится говорить. Всю остальную жизнь человек учится молчать. Слова — серебро бедных людей. Золото правильных привычек и потому возможность промолчать доступны только богатым. Богатством, в первую очередь, являются навыки обращения с предметами. Во вторую очередь — сами объекты. И, если в ладонь ребёнка не вложить предмет, она, пустая, потом сожмётся в кулачёк. Ничто не сравнится с обучением, не прибегающим к словам. Согласитесь, что даже разговор должен быть предметным. Слова, словосочетания — это процессы, ещё не сформировавшиеся в предметы. Нужно улавливать в словах суть не столько для того, чтобы рассказать о ней, а сколько для того, чтобы попробовать сформировать полезные предметы. Если не удастся (общими усилиями) сформировать предмет, то не сумевшие затем этим предметом воспользоваться будут сотрясать воздух несколько дольше. Это обедняет их жизнь. Обогащение жизни называется счастьем. Если я, меняясь, захочу действовать, я буду изменять себя и ближних при помощи бытия.
Александр Ежель
интересно, но не совсем понятно.)
Деньги, достаток, материальное богатство, этого не достаточно что-бы быть счастливым .Главное понять смысл жизни, принять его и жить нормально. Деньгам радуются слабые, мелкие людишки.
Александр Ежель
да ладно.. деньги радуют любого
Черная Кошка
Когда ты правильно относишься к деньгам, они для тебя просто деньги, а не счастье. И всегда будет необходимое в жизни, даже усилий прикладывать не нужно. Это всё наше отношение.
глубокий вопрос. Но как никак, багатые могут иметь с рождения больше возможностей, больше открытых дверей. для некоторых именно это и есть счастье. Но счастье для каждого своё и имеет внутренний смысл__)