Прочее непознанное
Это правда что у каждого человека есть своя цена?
Цена самому себе складывается из много... Только мы знаем, где мы спасовали перед чем то и проявили малодушие... а где наоборот совершили такой поступок.. который даже сами не ожидали от себя... проявив свои самые лучшие качества ...Вот от таких моментов.. ситуаций... ежесекундных. проявлений нашей жизни и цена даже в собственных глазах варьируется.... И только сам на это мгновение жизни знаешь с чем ты к этому моменту подошёл... Никто со стороны не знает.. даже тот .кому ты безумно дорог... у него своя цена на тебя... и не всегда. как правило она соответствует... чаще завышена... а вот в глазах недругов... наоборот... занижена... Потому и НЕ оглашаю ЦЕНУ.... НЕ продаюсь и НЕ покупаюсь... и если люблю.. . если посчитаю нужным... всё отдам.. даром ...без остатка... а если нет... то и сокровища мира не помогут)))))))
нет
Не всегда. Завит от того, хочешь продаться или купить кого-нить.
Не цена, а ценность ! = Истина !
Стоимость химических соединений, находящихся в теле человека - $4.50.
Максимальная стоимость, которую можно получить за счет продажи различных человеческих органов - $45 млн.
...
Но это тело, а жизнь нельзя переводить на деньги. Она бесценна.
Мы же не мешки с кишками и костями, и не набор белков, жиров и витаминов. Поэтому на деньги нельзя переводить жизнь человека.
...
Каждый человек стоит ровно столько, во сколько он сам себя оценивает, но нелегко ценить человека так, как ему хочется. Цену состояния узнают тогда, когда его приобрели, а цену друга — когда его потеряли.
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
P.S.
Дороже всего обходятся не продажные женщины
P.S.
нет !
Цена самому себе складывается из много... Только мы знаем, где мы спасовали перед чем то и проявили малодушие... а где наоборот совершили такой поступок.. который даже сами не ожидали от себя... проявив свои самые лучшие качества ...Вот от таких моментов.. ситуаций... ежесекундных. проявлений нашей жизни и цена даже в собственных глазах варьируется.... И только сам на это мгновение жизни знаешь с чем ты к этому моменту подошёл... Никто со стороны не знает.. даже тот .кому ты безумно дорог... у него своя цена на тебя... и не всегда. как правило она соответствует... чаще завышена... а вот в глазах недругов... наоборот... занижена... Потому и НЕ оглашаю ЦЕНУ.... НЕ продаюсь и НЕ покупаюсь... и если люблю.. .если посчитаю нужным... всё отдам.. даром ...без остатка... а если нет... то и сокровища мира не помогут)))))))
Источник: бесЦЕННАЯ)))