Ай, с детства шизанутая.. . За мной присматривал старший брат ( родители на работе) , а у того " войнушка", футбол, речка.. . Он привязывал меня к дереву, чтобы я не удрала и забывал. А что бедной оставалось делать!
Ветерок - мой попутчик, облака - лошадки, а бабочки и разные жучки - друзья и собеседники.. . Птиц не любила, щебетом отвлекали. Вот и научилась летать, правда, с возрастом средства для полетов изменила...
Прочее непознанное
Сопланетники!Что научило вас,Творить?=)) основное см.внутри!=))
Karina
Привет,Ларика!=))
Творить научает желание выжить
Здравствуйте, Рыбоед. В детсаду часто про меня говорили "натворил... "
Karina
Приветствую!=))
жизнь однако научила и заставила
Не языком единым ))
Любопытство... А смогу ли я?
Сволочь та обезьяна, которая первой взяла палку и научила нас творить...)))
любоф.. . не какая-то фсеопщая незнамо Кого к кому, а конкретная с зелёными глазами и жизнерадостной улыбкой.. .
ну и помимо любови - фсякие сомнения нейроноф мозга и попытка ихнего анализу...)))
ой... чтойто мне уже говорит.... что ты... не сопланетник)))
Творит Бог! А мы исполняем Его волю и и воплощаем Его идеи в жизнь!!!
Внутренний зуд!!
хехе, помница первое шо йа нопесало было паланез агиньскава.))))
Крах текстильной промышленности в России, наличие маленького ребенка, которого надо было кормить.
интерес, заинтересованность. Ещё в раннем деттве, когда не говорят и не понимают речи, точнее, когда всё понимают и без речи.
Родители .
все