Прочее непознанное
Люди,кто здесь давно,обращаюсь к вам.Меня оскорбил в своем вопросе Виктор (мудрец),как мне поступить?
Он задал сегодня вопрос : Дамы и господа!От чего все такие скучные?Если вам не трудно-почитайте коментарии на мой ответ в его вопросе.
Да там, в принципе, всё нормально, кроме его последнего послания)) .
Ну, ответьте, что надоели проторенные пути... или ещё что-нибудь) .
Меня мат не волнует... я его до 20 лет не слышала, потом воспринимала, как иностранщину... безэмоционально)) .
Ну, посылали и меня тут))... подумаешь)... мало ль кто куда кого отправит)))... не пойдём)))))).
Лидия Гичрих
Т.е.считаете,что не стоит реагировать?
Лидия Гичрих
Вы читали его коментарий ?Здесь же....
начиная с 8 коммента вы начали обострять, нагнетая напряжённость...
Татьяна Вишневская
тебе не показалось, что с первого коммента? что смешного в унижении человека, каким бы он тебе не показался плохим. почему я должен был разделять её скотскую радость, по поводу убогого анекдота?..
неча на зеркало пенять, коли рожа крива...
Лидия Гичрих
Ну,что Витек,будем дальше сыпать женщине "комплименты "или по нормальному пообщаемся,без свидетелей?
Если так уж сильно оскорбил, в рамке снизу кликни по опции "НАРУШЕНИЕ" и напиши свою претензию модераторам. Если модераторы посчитают ваши претензии обоснованными, то примут меры.
Я не вижу оскорбления, если уж я сама нарываюсь, то не жалуюсь... отправка в эротическую прогулку, вполне корректна
Лидия Гичрих
А в чем я нарвалась?Не пойму.
почитала....))).... прослезилась....
Ты сама виновата.
я здесь давно, но не знаю никакого Виктора.. это у вас реклама получилась какая то.
Лидия Гичрих
Так вот он!Сразу за Вами и ответил...Про какую -то рожу.Щас напишу ему че-нить.
Гульнара Дан
я видел чё вы ему написали))- по нормальному, без свидителей) так отвечают когда голову теряют, то бишь влюбляются)
нуууу... ну Вы даееете... вывела человека из себя и ещё спрашивает "что делать") он-то к Вам не цеплялся... в душу не лез... в цинизме и прочем не обвинял.. .
маааааленький совет... не надо цеплять людей неосторожными словами... Вам не понравилась история с Берия и Вы тут же перешли на личности... тут Ваше упущение... Вы никогдане думали. что кроме Вас есть люди с иным подходом к жизни? с другим юмором в конце концов... мне вот Ваш рассказик по спускание с лестницы тоже показался не смешным.. .
просо будте аккуратнее в выражении своих мыслей и эмоций... удачи.
Лидия Гичрих
Спасибо за совет,я и не расстроилась,наоборот стало приятно,мне уже столько мудрецов ответили,столько внимания....
Да наплюй и разотри. Меня поначалу такое тоже задевало, а теперь пофигу мороз.
..Вы, видимо, в ТДВ никогда не бывали))))
Лидия Гичрих
Да я знаю,что там пошляки молодые.Я туда и не лезу.Но тут-то вроде порядочные более менее.
набейте ему виртуальную морду)

Лидия Гичрих
Но просветленный,например,пишет:Ты сама виновата.Но надо же как-то его поставить на место.
Около года назад, я был под другим ником. Я оскорбил Виктора. Он всё равно поставил мне ЛО. Возможно, он Вас просто провоцирует, что-бы раскачать. Он - загадочный.
Лидия Гичрих
А что такое ЛО?