Прочее непознанное

Осеннее СВИДАНИЕ в Парке ...какое оно в вашем представлении????

Rumiya Ageeva
Он позвонил около 5 часов вечера. Она поспешно схватила трубку телефона и... замерла... Номер был до боли знакомым. . Первое желание положить трубку... Но что то внутри не давало это сделать... С трудом уняв внутреннюю дрожь и скрывая волнение она произнесла. .
-Я Вас слушаю... .
На той стороне молчали... Она уже хотела отменить вызов.. но там видимо всё же решились.. .
-Здравствуй... В нашем парке.. в 7 вечера.. на нашей скамье... .
В трубке уже звучали сигналы отбоя.. а она всё продолжала прижимать её к уху... Сердце бешенно стучало... Зачем? Зачем он позвонил.. ?
Он ждал её там.. в их любимом парке.. на их когда то любимой скамье.. С огромным букетом белых роз... "Помнит.. что белые.. "-промелькнуло у неё в голове... .
-Ну здравствуй.. ещё раз, Солнышко.. .
"И про Солнышко не забыл.. "-опять промелькнуло в голове. .
--Здравствуй.. .
--Ну ..расскажи о себе ..как ты тут всё это время жила?
---Жила.. .
Ей почему то не хотелось рассказывать ему, как ей было больно и обидно.. за все причинённые им незаслуженные обиды и оскорбления.. Сколько раз сжималось в комок Сердце и душили слёзы.. сколько их было выплакано.... Она посмотрела в его глаза.. пытаясь уловить в них хоть каплю раскаяния.. но там была усмешка.. циничная и как ей показалось.. злая... Было желание встать и уйти.. .
-Ну чтож ты молчишь? Сказать нечего?
И тут её прорвало... Она сказала ему всё..всё то. что о нём думала... А в конце поблагодарила за то, что он вовремя ушёл из её Жизни.. освободив место в Сердце для новой встречи.. Для той.. которая оказалась Сказкой наяву... Чудесной... Прекрасной... благодаря тому ..любимому и любящему..., который сейчас рядом с ней.
-А ты? Ты счастлив.. ? Я слышала у тебя другая... .
Он молчал... Да и если бы и начал говорить.. она бы всё равно это не услышала... потому, как встала и ушла.... оставив на скамье букет так любимых ею белых роз... и его.. молчаливо и задумчиво смотрящего ей вслед... .

Наталия Бондаренко
Лучший ответ
Rumiya Ageeva Наталья , вот чес. слово не раз при ответах на мои вопросы
я ловлю себя на мысли ...что вы знаете мою жизнь....
сходится практически с точностью...
задавая вопросы в воздух ...про себя ...мне хочется их завуалировать ...
вообщем я поражена ...
С милым же и рай в шалаше )
Неторопливое и молчаливое.
Холодное пока не обнялись.
Олег Ерохин
Последнее. Немного грустное, но не холодное.
Евгений Рупп