Прочее непознанное

Если всё разыграно по нотам...,почему Ноты Фальшивят ?

Cem Khan
Недостаточно разыгрывать... нужно ещё и строй выдерживать!:)))
Олег Пичугин
Лучший ответ
Фальшивят не ноты, а их исполнители..;) )

Неча на зеркало пенять..
Фальшивят Люди. Как всегда
ноты не фальшивят.... это некоторым лень в них попадать...) )
предпочитают пальцем в небо!
Yuri Yukhnovich
от слабого знания нотной грамоты.
Юрий М-В
Мож ни в тех галошах исполняеш ?
Rauli Simonishvili
НЕ пизди по нотам, станешь бегемотом))
импровизация с игрой на треугольнике - но звук у него красивый (его настроить невозможно)...
Ольга Татару
Ольга Татару добрый день. звука нет.
Нет возможности импровизировать. Ноты устают от однообразия.
Нуржан Нургалиев В твоем вопросе, где я ответила, есть очередное оскорбление меня...
Интересно, ответишь?...
Каждая Нота это, самый чистый и уникальный уровень звучания одного и того же звуковогого тона во все времена, без оттенков и вариаций. Она фальшивой не бывает! А вот если есть мелодия и игрок взял не ту ноту в и нарушил, или не сумел сохранить гармонию звукового ряда. . то это он фальшивит потому что фальшь в душе или руки простите буквально растут не из того места или голосовые сязки требуют смазки сырым яйцом...
несите деньги !
Инструмент расстроен.
настройщик плохой. У вас просто нет слуха
Здравствуйте!
Фальшивят не ноты, фальшивит инструмент, на котором играет Разум Человека. Ограниченный, самостный, закостенелый он отвратительно играет на своих иллюзорных догмах Жизни. Поменяйте пианиста, передайте Инструмент Жизни Сердцу и Вы будете наслаждаться Прекрасной Музыкой Высших Сфер. Для этого надо начать в Труде и Терпении созидать Себя.

С пожеланием Света и Озарения.
Cem Khan Доброе утро ,спасибо и Вам Света и Добра )))