Прочее непознанное

Вот веть чулувек жаж создан для счастья? Отчегож тогда приходиццо работать? :)))

Татьяна *****
Чтобы была возможность ощутить его, счастье, во всей полноте, когда работа... .
Ну заканчивается же она.... иногда-уже счастье!) )
А беспрерывное счастье... это уж совсем работа какая-то)))
Ир
Иринка
Лучший ответ
Татьяна ***** ПрувЕтас - прувЕтас СолнышкОвым!))))

Бодрого)))))
Потому что, только совершая работу, человек нарабатывает энергию, необходимую для взаимообмена с Космосом, Землей и для пополнения себя самого. Только в результате умственного, физического или духовного труда он выполняет свою необходимую миссию. И ради этого и был создан и воплощен в этом мире. А счастье - это внутреннее состояние удовлетворения собой и окружающим миром. Меняем мышление - меняются приоритеты ценностей и самоосознанность - меняется отношение к деятельности ( смысл существования) - меняется внутреннее наполнение - и, как итог, - желанное удовлетворение.

Труд - это движение мысли, органов - это сама Жизнь и развитие сознания.

Чтобы работа не была ярмом, необходимо искать дело по душе и обучаться в нужном для развития направлении всю жизнь. "Под лежачий камень и вода не течет". Тогда каждая минута будет наполнена творчеством и радостью.
а у некоторых счастье это и есть любимая работа
"Совместный труд, в мою пользу, он облагораживает" (с) :о)
Сергей Гилев
Чтобы приобрести все остальное.)
Nutu Vlad
Самсара.. . Страдание обусловленности. Чтобы что-то получить надо что-то сделать.
А для счастья сначала надо избавиться от причин страданий, тогда и счастье будет.
Sergei Beljninov
для счастья !, хорошо когда есть чем занятся )
Жду Зиму
Счастье не в том чтоб не работать. А чувствовать счастье во всём и в работе то же и везде то же. Он не создан для счастья, потому как он и есть Счастье
Tatiana Surmi