Прочее непознанное
Отчего чулувеки видять только то, что хотят?)) А как жаж с тем чего оне не вИдють? ))
)))))ну то што нивидють, им Наглючит! а еси каво ненаглючит, то им патом пакажут патиливизару, или в нтырнете=))
Придет время прозреют ))
))то чего не видють)) -этого неть))))))
вопрос, конечно, интересный.. . но ))))))))))))))))))))))))
а как ты меня заставишь видеть ТО, что я НЕ желаю видеть )))
достаточно вспомнить Шварца с его "обыкновенным чудом"... и короля.. . )))
...очаровательное.. . потрясающее обьяснение.. . простым смертным так не рассказать !!!)))
да и НЕ у каждого есть палач, чтобы призвать на помощь.. . НЕсмотря на ТО, что он работает в газете и стихи пишет )))
с тем всё нормально
некоторые вещи не хочу видеть
А невидимого как бы и нет, и всем как бы это ясно и как бы хорошо ((
Валерий Лепешкин

А чего они не видють, того для них нетуть, и поди докажи.
ничего не бывает незамеченным. я вижу одно, другой видит ещё что-то, третий видит своё что-нибудь. ну и тд
не хотять значит
того чего не видят одни другие подмечают
Вероятно для того чтобы видеть нехватает хитросплетений целого ряда случайностей.
мордой их туда, мордой, чтоб не забывались)))
Давайте получит понимание о том через эксперимент ..
___ Я выставлю перед Вам стулья, они будут разноцветными. Какого именно цвета, Вы выберете стул для себя?
(подход к загадке через внимательность ).
Все люди разные, цели и задачи по жизни тоже разные, поэтому мир каждый видит по своему