Прочее непознанное

А отчего чулувеки ищут себе какого-нибудь бога - ну хоть завалящего?)))

Laura Elena Harring
Потому, что им страшно думать, что они случайный продукт вселенной...
Гульшат Банникова
Лучший ответ
Надо же кому-то высказать своё недовольстве Кларой Альбертовной с 3 этажа, что она ему, самому лучшему, не дала, а водит всякую мерзость.
Keldibek Chormokov
не согласна я с Вечер.. .
и хотя душа веру просит.. . вера нам надобна НЕ от "...Да и просто верить хоть во что нибудь то нужно... Людям верить нельзя, даже себе порой нельзя... И кому тогда?... а душа веры просит и защиты... ) уж слишком зла много вокруг.... "= большей глупости, для оправдания ВЕРЫ человековской = в жизни НЕ встечала !!!(((
вера.. . всегда надобна.. . но вера искренняя.. . вера в важное.. . НЕтолько в себя... и НЕ в ЧТО НЕпопадя = как Вечер предлагает.. .
каждому важно и ВО ЧТО и В КОГО.. . и КАК...)) )
и зла НЕстановится меньше или больше.. . коли МЫ НЕидиоты.. . и НЕ стоит ТАК оправдывать вопрос веры ((( ой.. . НЕ стоит так пофуистски относиться к ВЕРЕ.. .
более.. . экзальтированного ответа для "оправдания" веры человеческой = НЕ читала.. . я и от такой мотивации в ШОКЕ !!!(((

вера надобна.. . надобна каждому.. . во что или кого верить = выбор человек делает сам !!!
а завалящие боги надобны только таким, как Вечер !!!(((
...мне их ...искренне жаль.. . (((
Добрый вечер! )))...а ищут они его, потому как "пастырь" нужен и "направление",чтобы не сбиться "стаду"...))))) Без пастуха "овец" сожрут за считанные минуты....).. Да и просто верить хоть во что нибудь то нужно... Людям верить нельзя, даже себе порой нельзя... И кому тогда?... а душа веры просит и защиты... ) уж слишком зла много вокруг....
Андрей Шатов
Laura Elena Harring ПривЕтствую)))
Дыг эт для толпы фсё.. Хм.. А чулувекаф всё меньше..
Ну как сказать - без него плохо - всегда очень хочется - надеяться...)) ) Вот Серые волки хоть и свободолюбивые - им не на что - надеяться.. . Потому они так часто воют на Лунууууууу....))))
Laura Elena Harring ))))))))))))))))
ПрювЕтствую вечЕрне Тебю))