Прочее непознанное
Отчего чулувеки так озабочены СТРАХОМ?
Ну, в весенне-летнее время года оне первую букаффку в этом слове куда-то девают) Дарова!
Да смелые многие. пока не прижало ))
страшно озабочены страхом. потому что страшно
они не знают этой штуки: и это не надоест. погружаться в чувственное внимание и изучать их. тогда никогда не надоесть и никогда не будет скучно. изучать эмоцию скуки и эмоцию усталости и лени и боли и тогда все будет быстро проходить и не будет скуки и тд. лень наверно будет ну когда все изучишь захочется чегото новенького и ведь изучать будет нечего кроме усталости а чтобы изучать усталость и измнеможение на глубоком чувственом уровне придется потрудится. сконцентрироваться на душевной боли и дать ей описаний максимум какая она? холодная горячая теплая? какого она цвета, какого оттенка, какой формы, липкая она или же тврдая? охарактиризовать ее максимально и все внимание на нее обратить. с физической болью также. мы глупы тем что вместо того чтобы все внимание на боль сконцентрировать (чего она и хочет чтобы мы ее знали как лечть) вместо этого мы убегаем от нее а когда она видит что мы на нее смотрим целиком она проходит. мы должны изучить ее чтобы она поняла что мы ее видем, а не убегаем забыв про нее.
потому что мы не дома..
дык ИНСТИНКТ