Прочее непознанное

А отчего чулувеки становяццо фанатами достаточно невыдающихся "звёзд" и просто тех кто мелькает в телевизоре?))

Turakhan Saidulloev
Потому что даже не задумываются о том, что вообще человек - это не звезда. И уж тем более такое определение не зависит от профессии, а только от качества самого человек. Ну что ж тут поделаешь. Фигляров к звёздам причислять.. . На это огромные деньги делаются. А вот почему баранов столько, сам не знаю.
Наталья Баева
Лучший ответ
Идолы то не виноваты, что молятся на них... .
а фанатеть можно от чего угодно. .
Добрый вечер !*))
_J
__Aidana__ Janabil
Turakhan Saidulloev ПрювЕтос)) Jane)))

Доброго вечуру и лёгкого настрою))

Вот это "что угодно" и настораживаить))
от чувства неполноценности...
Инесса Лоскова
25-й КАДР, однако...)))
Melnicov Sergey
сам же написал - ЧУЛУВЕКИ
Fairy Fabula
Якубович крутил 20 лет свой лохотрон, и теперь народный артист. Аж завидно. ))))))
Сергей Падышев
Это потому что они не могут найти настоящих, великих и выдающихся звёзд, а когда найдут, то будут фанатеть только по этой звезде, к тому же сейчас нет звёзд они были раньше, они все умерли, но есть понимающие люди которые их ценят, помнят и эти люди живут для них. А сейчас модно слушать попсу т. е шнягу, которая надаедает и забывается через несколько дней, т. е. песня забылась сразу выходит новая у кокой-нибудь другой звезды и они уже слушают другого исполнителя. Сейчас много разврата, крутизны, пафоса, а это нравится большинству. Мало кто слушает цоя, талькова где нужно понимать человека и быть проще, а если быть проще то ты не в моде к сожалению и это действительно так. Сейчас поют и снимаются в основном ради денег, а не с душой, а деньги никогда к себе ничего хорошего не притягивали.
От недостатка IQ ))
Amina Omarzhanova