с теми, кто ведет себя по принципу "я всех люблю и всем щас помогу, ой расскажите мне свои проблемы! " Бывают такие сладенькие и добренькие люди, которые вроде прям роняя тапки бегут помогать, только такие чаще всего потом подставят или бросят в решающий момент.
с ними нужно держать дистанцию, так по-настоящему добрые и отзывчивые люди свою помощь не навязывают, они просто тихо и спокойно помогают.
Прочее непознанное
А с какими чулувеками надо держать дистанцию ? :) Отчего так? :))
Не с какими, просто держать его на ладошке надо и изучать отстранено, зачем кого то бояться (разве, что обезьяны с гранатой ((Добрый вечер, Йода
С тем кто не вызывает желания на более близкие )))
ПрЮвет ;))
все люди - братья, но не все люди - люди
не буим о грюсном))
Со всеми нужно держать дистанцию. просто со всеми по разному. длина дистанции прямо пропорциональна отношению данного индивидуума к Вам, а не наоборот. . тогда и жизнь станет легче.. . вот так=то.
Здравствуйте))) ) вопрос поставлен некорректно)))) ) Всё от вашего поведения зависит.. . чтобы кака всякая не лепилась, нужно не давать повода для этого))) ) тогда "ненужные" люди даже не станут попадать в поле вашего зрения...
Анастасия Медникова
ПрювЕтствую))))
Всё корректно)) И он именно в том :с какими чулувеками надо держать дистанцию ? :) а не какие попадуть в поле зрения))))
Хе-хе-хе)))
Бодрого вечуру))
Хе-хе-хе)))
Бодрого вечуру))
Тихих, с детства опасаюсь, как говоритЦа, в тихом омуте...)) ) Мож потому што сама не тихая)))
Например, с через чур хорошими, потому что это противоестественно:)
Держитесь подальше от "слабых". Эти лентяи так загружают бесконечными просьбами!!!)))))